RSSВетер с Апшерона

Итог: они не проиграли, победили бы, но Пашинян все продал

09:13, 21 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Там подвели итог и определили: они не сдали, не бежали, не проиграли войну. Все виноват премьер, он продал все. А 18-летние армянские мальчики одними автоматами в руках побеждали все спецназы Азербайджана, Турции, Пакистана и Сирии, вооруженным реактивными снарядами.

Помните, как успокаивали себя азербайджанцы в 1993 году, когда кричали о чернокожих и русских в армянской армии, которая тогда победила? А так бы мы победили...

Вниманию прогнозистов о следующей гарабахской войне

Не забыли советские версии послесталинской поры, рассказывавшие об аресте  Сталиным лучших командиров и отказе Верховным главнокомандующим принять предупреждения разведчиков о начале войны 22 июля?  Это Сталин виноват, Красная Армия  откатилась до Москвы из-за вождя народов.

А октябрьский переворот в Петербурге (1917) это не социалистическая революция, а шпионская операция Германии, заславшей Ленина в Россию, в запломбированном вагоне.

Теперь также в Армении: у них армия не проиграла, это Пашинян продал страну. Если бы предатель, 18-летние мальчики нас бы порвали.

Врать себе - это спасает, успокаивает. Так легче жить, можно спать не вскакивая ночью, и петь горделивые песни о неизбежной будущей победе. Надо лишь самая малость - убрать, арестовать и ликвидировать Пашиняна и обязательно его Анну, и все вернется.

Жду, когда его четвертуют. Не может все идти так красиво, как происходит сейчас. Потом будет самое интересное. "Мы вернем все..." - обещает ведущий.