RSSВетер с Апшерона

Сокрушительный удар, самая тяжелая армянская техника - в бой вступил Гарик Мартиросян

11:01, 29 сентября 2020

Не выдержала душа [...], не смог сохранить видимость российского нейтралитета, взыграла [...] в жилах потерпевшего в молодости от азербайджанских КВН-щиков Гагика Мартиросяна. Лучше бы он продолжал строить из себя аполитичного шоумена для которого деньги, как для Симоньян-Кеосаян, важнее. Но нет, видать плохи дела в оккупационном корпусе армянской армии, если до самой до Москвы дошла паника - Гагик Мартиросян заговорил, и это не смешно. Такого удара наша армия не выдержит. Для осознания масштаба нашего поражения вынужден дать весь текст [...]:

“НЕТ ВОЙНЕ! МЫ ЗА МИР! Сегодня власти Азербайджана при полной военной и информационной поддержке Турции (а этого уже никто не скрывает!!!) начали новую войну против армян! Война и насилие – варварские и наивные методы азербайджанского нефтяного режима по запугиванию армянского населения. И это все происходит в 21 веке, когда всем всё видно и слышно. Мирные армянские жители убиты и ранены сегодня утром в результате артиллерийского обстрела армянских населенных пунктов азербайджанскими войсками. Убийства продолжаются и в эти минуты! «Контрнаступление» – так власти Азербайджана называют МОЩНУЮ И ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННУЮ военную атаку по ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!!! Азербайджан обвиняет каждый раз Армению в провокациях и начале войны. ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ ВСЕ!

Дезинформация Азербайджана достигла пика глупости. Внимание! Армения не могла напасть или спровоцировать страну, с которой у Армении нет проблем. ЭТО БЕССМЫСЛЕННО! Проблемы есть только у властей Азербайджана, поддерживаемых Турцией. Им и только им выгодна война! Армении – нет. Ни один армянин не хочет войны. Мы не хотим жертв ни с нашей, ни с другой стороны. Остановите войну! Мы за мир!”, – написал Мартиросян.

МНЕНИЕ И ПОЗИЦИЯ БЛОГЕРА НЕ ВЫРАЖАЮТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ "КАВКАЗСКОГО УЗЛА"

Не буду комментировать, напоминать сказанное много раз о виновнике конфликта, геноциде мусульман в Карабахе и проч. Скажу, что [...] Гарика о многом говорит.  Он кричит от боли, ему плохо потому, что в эти дни рушится строящееся 30 лет зло, обрушился миф о непобедимости древних, лепет о кочевниках, сказки о мировой поддержке карабахского сепаратизма, ложь о защите армян всей цивилизацией. Понимаю сердечный приступ Гагика - он танцевал рядом с Медведевым, Путин лично смеялся над Мартиросяном, сидя в зале, а теперь они плюют на происходящее в Карабахе, отшивают Пашиняна и не хотят звонить Алиеву.  Гарик постарел за эти дни. Он не будет больше смешон. Теперь он такой же юморист как Бузова - певица.

Текст Гагика я взял в сайте Инфотека24. Впервые его смотрю по наводке читателей. Понял, что этому сайту на всеармянской планерке поручили раздувать [...] про наемников в азербайджанской армии. В одном сайте на одной странице там сообщения о наемниках из Сирии, Турции и Пакистана. Может, я не заметил из Индии и Афганистана. Впрочем, есть еще день завтра, увидим и такую ложь. Инфотека в духе "Лрагир" не приводит ни одного доказательства, достоверной информации. Ссылки только на "достоверные источники" и "телеграмм-каналы".

Прошу моих читателей не засорять блог мусором собранным из Инфотеки и прочих регнумов. Неинтересно это, легко разоблачается при внимательном чтении. Нет в Азербайджане наемников, нет F-16, сегодня не сбит азербайджанский самолет. Азербайджанская армия методично перемалывает [...] которое поставляется из Еревана, двигаясь медленно вперед. Все идет строго по военному плану.  Со временем сопротивление армян ослабнет когда кончатся боеприпасы и накроется боевой дух при виде автоколонн с труповозками. Азербайджанская армия тоже несет большие потери, так как пока некоторые армяне еще стреляют. Слава азербайджанским шехидам. Родина есть, если умирают за нее!

[Отредактировано модератором Интернет СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами. Недопустимо нарушение принципа беспристрастности, выражение своего отношения с помощью оценочной агрессивной терминологии - Кодекс этических норм интернет-СМИ "Кавказский Узел"]