RSSВетер с Апшерона

Теперь после тяжелой болезни Бахрама Багирзаде — поверят?

18:01, 14 июня 2020

Неверящие в коронавирус столько говорили, что если рядом с ними нет больных, то значит и пандемии нет (и сейчас так говорят), что у них есть теперь известный человек, больной коронавирусом. Популярный комик из бакинской команды КВН, писатель, кинематографист Бахрам Багирзаде болен коронавирусом, введен в состояние искусственной комы, его состояние нестабильное. В его разрушенные легкие прямиком подается кислород, ИВЛ уже неэффективен. Актер срочно помещен в госпитал Госкомитета таможни. Здоровьем Багирзаде интересуются президент и вице-президент Азербайджана. Вам нужен еще один знакомый в ковидной больнице, чтобы поверить, не говорить что весь мир лично вас обманывает?

Нас сведет в могилу не вирус, так как от него способы известны, а тысячи идиотов которые ничего не знают и поэтому никому не верят. Феномен этих людей раскрыл мне в интервью врач Заур Орудж — лидер сетевой группы Медпросвет, которая встречалась с помощником президента И.Алиева для того, чтобы передать главе государства претензии народа и специалистов об условиях карантина.

З.Орудж говорит, что неверящие появляются от безграмотности, когда сидящий на диване у компьютера невежда кайфует от сознания возможности кинуть в лицо специалистам свое презрение, обвинить врачей в лжи. Согласен, не видел ни одного настоящего врача, который бы сомневался в коронавирусе. З.Орудж смотрел в сети и видел, что сайты неверящих говорунов посещает в пять раз больше читателей, чем приходят в сайты специалистов, которые стремятся сообщить народу правду, спасти людей.

Дело не в к-вирусе, а в неверующих

Бахрам Багирзаде как тот Христос, который своими мучениями говорит народу — вы не верили что ЭТО есть? Смотрите на меня, мое состояние и знайте, что смертельная зараза существует. Делайте то, что говорят вам врачи, чтобы не стать таким, каким я стал сейчас.