RSSВетер с Апшерона

Один испуганный пересел с очень дорогой машины в не очень дорогую

16:31, 13 мая 2020

Индийский сериал про задержания крупнорогих расхитителей народного добра сегодня продолжился в управлении Береговой охраны пограничной службы Азербайджана. Что они там воровали, кроме стандартного набора (бензин, смазочные масла, скрепки...) еще не сообщали, видеофильм тоже не показан. 

Как в индийских фильмах...

Впервые сегодня СМИ сообщили о том, что один из воров таки  испугался и пересел с иностранного джипа ценой в 190 тыс. манат на тоже не дешевый автомобиль азербайджанского производства, смотрите, вот он - глава Дашкесанского района Ахад Абыев и его кони

фото из oxu.az

Тему продолжил лично президент И.Алиев, когда в виртуале поучал новоназначенного главу ИВ оккупированного Кялбаджарского района.  В речи президента мое внимание заострили слова о том, что задержанные ранее коррупционеры надеялись на покровительство неназванных им лиц. А теперь этих лиц нет.  Ассоциация сразу подсказывает имена Рамиза Мехтиева Али Гасанова, так как высокие и уволенные с госдолжностей - они.

Даже если не они - зачем не задержаны и не наказаны покровители воров? Не знаю. Могу гадать, но доказательств нет. Факт в том, что не наказаны, и это плохо.