RSSВетер с Апшерона

Ответ Азербайджана гейропе

19:46, 07 февраля 2020

Наш очень решительный президент сказал, что ПАСЕ двуличный и указания из ПАСЕ Азербайджан выполнять не будет. ПАСЕ потребовало от Азербайджана выпустить политзаключенных, вот наш президент и врезал решительно европейцам по самые их европомидоры. 

Европа должна учиться демократии у Азербайджана

Слова президента по душе противникам ЛГБД, врагам либерастии, националистам  и ультрапатриотам. Теперь нет сомнения, что однополых браков у нас не будет также, как в СССР не было секса. Общих мужско-женских туалетов в Баку не построят, а только раздельные, с общей кассиршей и в некоторых случаях фанерной перегородкой между Ж и М, чтобы муж и жена могли переговариваться. Такие туалеты я видел. Это все плюсы от нашего адью Европе.

А какие могут быть минусы? Опять: не смогут создать семьи однополые люди, мужчина и женщинам будет неудобно искать два входа в туалеты, тогда как один вход - это же вдвое меньше! Либерастам и ЛГБД придется покинуть страну или дать клятву, что больше так не будут.  Националистам и ультрапатриотам некому будет вставлять клизму, так как названные мной ранее страну покинут или поклянутся мамой, что больше так не будет. И тогда исчезнут патриоты и националисты, а то ведь какой в них смысл, если голубых больше не будет?

Еще есть плюсы и минусы? Я не знаю, в голову не приходит. Азербайджан такая же самодостаточная страна как Россия, которую  выгоняли из СЕ и ничего, живет, не кланяется. Турция тоже положила на все европейское, что не мешает ей воевать в Сирии. Многие плевательски относились к еврорешениям. Армения не выполнила ни одну резолюцию по ее оккупации азербайджанских районов. И ничего, СЕ не чешется. А мы что, самые послушные?

Что еще? Если так посмотреть, то наш президент правильно сказал, давно надо было. И послать в ПАСЕ министра обороны Азербайджана Закира Гасанова с его пушками,чтобы отныне он говорил, а не депутаты. Тем более, что неизвестно кого выберет в воскресенье народ. А министр обороны он и в Африке министр обороны, знает как разговаривать с гейропой...,