RSSВетер с Апшерона

Сын президента СОКАР прославился часами, а не умом

10:52, 28 июня 2019

Вчера в посте про украденные у азербайджанца часы стоимостью миллион евро я предполагал, что отдыхающий на Ибице 22-летний богач может быть сыном нашего промышленника-олигарха. А в уме держал другое известное имя но не мог назвать, так как фактов у меня нет. А вот и факт появился:

B социальных сетях опубликован протокол испанской полиции о факте кражи На острове Ибица, где у молодого человека из Азербайджана украли часы стоимостью 1.2 млн. евро.  Согласно опубликованному документу, имя пострадавшего Рашад Абдуллаев. Это гражданин Азербайджана 1994 года рождения. B протоколе указан его лондонский номер телефона. Сын по имени Рашад есть у президента госнефтяной компании Азербайджана (СОКАР) Ровнага Абдуллаева, - сообщает агентство Turan. фото из Туран

Р.Абдуллаев - госчиновник, заводы ему не принадлежат. Значит, часы за миллион его сынок сам своим бизнесом купить не мог - в противном случае пусть покажет документы. А папа купить такой подарок сыну тоже легально не может, так как зарплата не позволяет.

Здесь я рассуждал о психологическом типе богачей - скромных и дураков.

Образ жизни по Джобсу и Сахарбергу

Тяжелые дни переживает Ровнаг Абдуллаев, ведь президент страны может рассердиться и освободить его от занимаемой должности. Дальше этого наказания вряд ли дело пойдет, но увольнение с поста президента СОКАР почти смерти подобно. 

Информация про имя молодого парня, лишившегося в Ибице миллионных часов поступила сегодня. Предыдущие версии оказались несостоятельными, так как предыдущие имена опровергали наличие у них таких часов.  Семья Абдуллаевых пока молчит, но опубликованный протокол испанской полиции стучит в сердца, как романе про Тиля Уленшпигеля. Замолчать такую новость невозможно. Будем посмотреть, что скажет наше государство, борющееся с коррупцией. 

Знаете, в чем ошибка Рашада? Пижонство с демонстрацией часов я не обсуждаю, ясно что парень не нагружен высокими моралями,  он и на обоих руках может носить по миллиону. Его ошибка в том, что подал жалобу в испанскую полицию и огласил тем самым себя и папу.  Уверен, что президент СОКАР сказал уже сыну про его тупость: идиот, какого черта ты пошел в полицию? Плевать на миллионные часы, что теперь станет с нашими миллиардами?