RSSВетер с Апшерона

Пашинян смотрит под ноги... Не научили вести себя в обществе?

16:45, 29 марта 2019

Сейчас как будто идут, а к вечеру точно закончатся переговоры в Вене Пашиняна с Алиевым. Пока никаких вестей нет, никто результатов не ждет, если не считать результатом пустую фразу о полезности диалога и необходимости его продолжения. Чем изрекать такую фразу, лучше смолчать - эффект такой же. Специалисты-физиогномисты (Физиогно́мика — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Представители экспериментальной психологии относят физиогномику к числу псевдонаук, ставя её в один ряд с месмеризмом, френологией и спиритуализмом) могут определить душевное состояние участников Венской встречи.

Приглашаю стать на время специалистом по угадыванию мыслей:

Так, начнем обзор снизу. Наш сидит увереннее, если смотреть расстояние между коленями. Чем ноги расставлены шире, тем сидящий спокойнее и увереннее в себе  - говорят специалисты.

Оба держат руки на подлокотниках кресел. В прошлые встречи Пашинян вел себя как бомж, сейчас чувствуется что научили держать руки не там, где ему хочется с детства, а где надо.

Рубашка, и пиджак одинаковые, а красный цвет галстука Алиева против черного галстука Пашиняна указывает на радужное настроение владельца (то есть Алиева).

Важно - куда устремлен взгляд. Никол смотрит вниз, под ноги, как побитая собака. Алиев смотрит на фотографа. Ну, тут разницу объяснять не надо. Прямо в лицо смотрит уверенный в своей правоте индивид, а лгун бегает взглядом, как известно. Или кто-то в Армении скажет, что я не прав?

Также П. выглядел на этой фото, на прежней встрече

Что написано на лицах И.Алиева и Н.Пашиняна?

Мимика - очень важно. Алиев улыбается, Пашиняна как будто со вчерашнего дня не кормили. Не научили еще улыбаться при встрече с людьми? Курсы ускоренной подготовки не успел пройти? 

Двух персон объединяет только напряженность лицевых мышц, что указывает на враждебные их отношения друг к другу, которые складываются когда между сторонами нет общего мнения ни под одному из пунктов. А кто в этом сомневается? Я вообще против того, чтобы кто-то из наших участвовал в переговорах с оккупантом. 

Говорить должны солдаты. Кстати, вышел новый рейтинг по армия от globalfirepower.com.

Global Firepower - 2019 World Military Strength Rankings

Cмотрите, там подробная раскладка армий по количеству видов техники, личному составу и пр. Азербайджан далеко впереди Армении по всем показателям. Подробнее распишу, возможно, позже. А пока можете поделиться впечатлениями от фотографии глав государств в Вене