RSSВетер с Апшерона

Никол прискакал в НК, чтобы сказать им "отбой! ВИДЕО

19:47, 12 марта 2019

Выводы из сегодняшних заявлений Пашиняна, сделанных на оккупированной Арменией азербайджанской земле. 

  1. - Никол сказал "отбой" своим же предыдущим заявлениям о том, что без участия НК переговоры с Баку не будут.  В Ханкенди он сказал, что не правы те, кто говорит что Пашинян не может представлять НК в переговорах. Как вам такой разворот? Хорошо, можете назвать его "искусной дипломатией".
  2. Никол  сказал, что Армения будет тоже готовить азербайджанцев к миру. Тут нужны разъяснения. Это как, прикажет своим СМИ заткнуть глотки и писать комплименты в наш адрес? А по всему фронту развесят транспаранты о вечной армянской любви ко всему тюркскому? 

3 Никол готов вести переговоры, принимая все принципы  и пункты Мадридских принципов. Но требует подробных разъяснений, чтобы не столкнуться с азербайджанским пониманием этих принципов. Тут видна следующая хитрость:  готов вести переговоры на условиях Мадридских принципов, чтобы не пришлось воевать с Азербайджаном, показывающим сейчас свою военную мощь. Но в то же время придумал способ растягивать эти переговоры до бесконечности потому, что ему к примеру, скажут 2X2=4. А он спросит: как это? 

4. Никол  в Ханкенди не угрожал Азербайджану, не обещал ответить силой на силу. Толи он уже начал "готовить азербайджанцев к миру", а скорее сказалась близость азербайджанской армии, проводящей крупные учения в ходе которых "шальная ракета" может угодить прямиком по ворам, растаскивавшим дома изгнанных ими азербайджанцев, а теперь строящим из себя гуманитариев-миролюбов.

Подробно видео с учений можно смотреть в предыдущем посте

Видеофакты о крупных военных учениях азербайджанской армии ВИДЕО