×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:55, 6 ноября 2018

Телесодом, семейное белье "на всю Россию"... Зачем они себя позорят?


На московском ТВ успешно завершилась многомесячная сага про Цымбалюк-Романовскую, которая любила Армена Джигарханяна, но не только ставила ему рога, но присвоила состояние народного артиста СССР. Теперь Цым-Ром. также верно любит певца Шаляпина Прохора, который еще недавно был любим и любил светскую девицу Калашникову после того, как развелся с любимой бизнесвумен Копенкиной. 

Все правильно   я написал, имена и очередность верные?

Картинки по запросу романовская цымбалюк

Профессионализм Симоньян и версия увода темы в мужскую любовь

Вечером застал на ТВ середину другой семейно-криминальной саги, в которой сестры Хачатурян убили отца, который к ним приставал и насиловал  кроме того, что сделал мальчика изнасиловав молдаванку.   Устав от реального секса, Хачатурян отправлял порномесиджи подруге дочери. В общем, настоящий нахарар, или как там у них такие называются.

Картинки по запросу сестры хачатурян

Понимаю, в семье не без уродов, а телевидение нуждается в таких историях чтобы привлечь зрителей, а за ними телерекламу.  Надо же как-то привлекать пипл к телевизору,  "Лебединое озеро" показывают только в дни смерти генсеков, а что еще крутить на экране как не юмор ниже пояса от Натальи Еприкян?

Картинки по запросу еприкян

Но почему в этих телебалаганах участвуют простые люди, что их заставляют выносить семейные драмы "на всю Россию?". Телевидение - не суд, телеразбирательства  правового значения не имеют, там нет судей и адвокатов, а сплошные режиссеры и монтажеры.  Телеведущий не выявляет виновника, он только делает кассу для своего телешефа. Все! Получает высокую зарплату и гонорары, у них все о кей, прайм-тайм приносит барыши. А какой интерес вытряхивать свое белье простым людям? Причем заметьте, некоторые герои семейных драм в телестудию не приходят, понимая что станут там участниками чужого балагана. Ведущие пытаются их высмеять, как будто граждане обязаны делать кассу телевидению. Эти - умные, а почему другие прут на каналы, чтобы опозориться, чтобы их узнавали на улицах, неважно в качестве кого? Рогоносца, насильника дочери, незаконнорожденного,  вора...

Ни за какие деньги в конвертах, - предполагаю, что на телеканалах платят участникам таких шоу, - нормальный человек не согласится показывать свои слабости всей стране, и чтобы другие участники передачи раскрывали тайны его жизни, а он краснел, а два якобы психолога-специалиста резюмировали: вы говорите неправду, спасибо за то, что сказали правду...

В прежнее время семейные тайны не раскрывали каждому встречному, невестки придя в дом могли никогда не узнать то, что ей как выходцу из другой семьи, знать не положено. А сейчас что происходит?  Надеюсь, что телевизионный содом не распространяется на обычные семьи. Но ведь ТВ формирует общественное сознание, и что тогда сформировывается? Зачем? 

Новости
Девушка в хиджабе в Баку. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Правозащитники призвали власти Азербайджана отменить ограничения на хиджабы

Международная правозащитная организация призвала власти Азербайджана отменить ограничения на ношение хиджабов в школах и освободить задержанных за мирные протесты против этих ограничений. Недопуск учениц к занятиям из-за религиозной одежды нарушает права на образование, свободу вероисповедания и самовыражения, заявили правозащитники.

19 болельщиков задержаны после футбольного матча в Баку

После матча между футбольными командами "Нефтчи" и "Карабах" полицейские в Баку задержали 19 болельщиков, подозреваемых в попытках спровоцировать инциденты.

Рамиз Мехтиев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Рамиз Мехтиев исключен из партии "Ени Азербайджан"

На заседании правления партии "Ени Азербайджан" было принято решение об исключении из ее рядов бывшего руководителя администрации президента Рамиза Мехтиева, обвиняемого в попытке совершения госпереворота.

Матанат Туран. Фото со страницы Гюльнары Рагимовой. https://www.facebook.com/photo/?fbid=3343509682703955&set=a.124160501305572 Арестована участница протестов против ограничения ношения хиджабов в Азербайджане

Суд отправил активистку партии Народного фронта Матанат Туран, которая является верующей и носит хиджаб, под домашний арест, но прокуратура обжаловала это решение и добилась помещения Туран в изолятор. Преследование Туран носит политический характер, уверены в партии.

Шахизяр Гусейнова. Кадр из видео https://www.facebook.com/profile.php?id=100082690945001 (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России)
Шахизяр Гусейнова заявила о попытке повторного задержания в Баку

Люди в штатском попытались задержать в Баку находящуюся под домашним арестом участницу протестов из-за ограничений на ношение хиджаба Шахизяр Гусейнову, когда она с детьми вышла в магазин в разрешенное следователем время.

Айнур Эльгюнеш. Фото: Meydan TV https://www.meydan.tv/ Ухудшение состояния главреда Meydan TV встревожило близких

Состояние арестованной в Баку Айнур Эльгюнеш значительно ухудшилось на фоне серьезных заболеваний и требует срочного вмешательства специалистов, но перевод ее в больницу затягивается, заявили родственники.

Персоналии