RSSВетер с Апшерона

Для них это истина, а весь мир крутит пальцем у виска

11:20, 20 сентября 2018

Есть  маленькое, незаметное на карте без лупы государство, жители которого невероятно высокого о себе мнения. Не пишу о ком идет речь, чтобы админ не обвинил меня в нарушении этических норм. Кто понимает, тот поймет. В том маленьком государстве собираются как бы политические эксперты и говорят такое, от чего у слушателей в остальном мире появляется желание покрутить пальцем у виска, имея в виду массовую шизофрению в карликовой стране.

Не вспомнил бы о них - мне какое дело? Но к сожалению, мы находится с ними в вынужденно-тяжелых отношениях и поэтому приходится учитывать это соседство, заботясь о защитных действиях.

Они даже со своими бредовыми текстами появляются на форумах, в которых принимают участие жители нормальных стран и забываясь, выкладывают свои тексты, доводя других до транса. Вот пример, на моей странице в ФБ такой человек пишет: 

На данном изображении может находиться: текст

К сожалению, такого рода психоатаки случаются в моем блоге. Я на них не отвечаю, ведь действительно можно свихнуться, им же не объяснишь нормальным языком, а на ненормальном я не умею.  Поэтому правильное действие  - это расступиться, как делают в фильмах про зомби, пропустить такого мимо, чтобы спокойно прошел в свою палату, главное - не нервничал, выпил таблетку и заснул