RSSВетер с Апшерона

Пашиняны признались, что армянской армии надо учиться у азербайджанской

13:27, 17 июля 2018

Сегодня у меня глаза полезли на лоб когда я прочитал об интервью секретаря Совета нацбезопасности Армении Армена Григоряна сказавшего  газете "Коммерсант", что Армения будет сотрудничать с НАТО для того, чтобы узнать чему НАТО учит азербайджанскую армию.

Е-мое, может вам в Баку тренинг устроить, если вы такие тупые что понимаете свою отсталость в сравнении с армией Азербайджана, но не знаете в чем эта отсталость заключается? Если для публичного объяснения необходимости сотрудничества с НАТО Григорян из тысячи возможных ответов не нашел лучшего, как сказать что хотят научиться тому что знает Азербайджан?  Где вы  нашли этого простофилю в костюме? 

Запишитесь в очередь, министр обороны Закир Гасанов проведет вам тренинг о дистанционной войне

Армения объяснила сотрудничество с НАТО желанием «понять, как работает азербайджанская армия»

Секретарь Совета национальной безопасности Армении Армен Григорян, отвечая на вопрос "Ъ", заявил, что Ереван намерен продолжить сотрудничество с НАТО в рамках существующих миротворческих миссий в Афганистане и Косово. Bыгоду этого сотрудничества для Армении он объяснил тем, что так армянские военные имеют возможность получить тот же опыт, что и азербайджанские, которые тоже поддерживают активный контакт с альянсом. А это, в свою очередь, полезно для эффективного противодействия Азербайджану в Нагорно-Карабахском конфликте. "Азербайджанские офицеры проходят обучение в Турции (член НАТО.- "Ъ"),- напомнил господин Григорян.- Мы хотим (сотрудничая с НАТО.- "Ъ") понять эту структуру, понять, как работает азербайджанская армия", - цитирует contact.az

Заодно предлагаю разобраться с  другими вашими глупостями, замеченными мною и собранными в статье Lragir. 

Пашинян уверял, что без руководителей незаконного НК переговоров с  Азербайджаном не будет. Но азербайджано-армянские встречи идут за встречами.  Зачем они, если Баку послал пашиняновское предложение на известные три буквы? У вас нет гордости? У вас нет гордости. В подписанном в Брюсселе армянской делегацией итоговом документе сепаратисты не названы, вообще никого не интересуют. С этой реальностью Пашиняну придется двигаться дальше.

А самый кайф, это когда Пашинян пытался продать в Брюсселе новый армянский товар - местную демократию. Но продать не смог, покупателей не нашлось и вернувшись в Ереван дурачок  упрекнул Европу в том, что там недостаточно оценили Бархатную революцию в Армении и не увеличили «паек», - именно так, "паек", написала в статье Наира Айрумян. Не имея другого товара армяне хотят всучить европейцам свою демократию  и получить деньги за то, что решили стать демократичными. Это как в Тулу ездить с самоваром. 

Прав был Николай Рыжков, дав Николу прозвище, теперь ему от него не отвертеться, подтверждает делами.