RSSВетер с Апшерона

Что это они предлагают себя за мост, а никто по нему не ходит?

08:19, 15 июля 2018

Пашинян тоже упорно, как Саргсян и предшественники, предлагают Армению в качестве моста между кем угодно, лишь бы ее топтали и платили. Но никому этот мост не нужен. На последнем саммите 

НАТО подтвердило признание территориальной целостности Азербайджана, Грузии и Армении в рамках международных границ

тем показав, что территориальные претензии Армении на Азербайджан не рассматриваются. Про мост и прочие предлагаемые глупости НАТО не вспомнило.

Фото Farman Huseynov.

При Саргсяне они предлагали, чтобы Армению использовали как мост между Ираном и Западом. Потом они вступили в ЕвраЗЭС и одновременно в ОДКБ и стали предлагать сделать себя мостом между ЕвраЗЭС и ЕС. Никто в Иране, в ЕС и ЕвраЗЭС по этому поводу даже не пошевелился. Пашинян сделал революцию, но ничего там не изменилось, только потрясли пару-тройку воров. И опять старая глупость про Армению-мост, по которому никто ходить не хочет.

 
Членство Армении в Евразийском экономическом союзе предоставляет большие возможности для экономического развития, страна готова выполнять роль связующего звена между ЕАЭС и Евросоюзом. 
Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, передает «Интерфакс-Запад».

Тот, кого Рыжков метко назвал "дурачок" не знает, что есть телефоны и интернет. Если в Москве, как неформальной столице ЕвраЗЭС, и в Брюсселе (ЕС) захотят связаться, они не станут звонить на ереванскую АТС  с криками "дэвушка, воткни штеккер в Москву, мнэ надо пару слов сказать Путину".

А если дурачок думает, что товары из Европы  быстрее доставлять в страны ЕвраЗЭС по армянской железной дороге, которая на самом деле не армянская и не выходит дальше форпоста, то он совсем идиот так как не знает географию. Белоруссия к Европе ближе, даже (представляешь дурачок?) граничит с Европой.

Если  кто-то из оседлых объяснит мне, кочевнику, как Армения может стать мостом между кем-то и кем-то, неважно кем, и почему мостоукладочные проекты Еревана никому оказываются не нужны, буду оседлым очень признателен. Мы -  кочевники, в мостах не нуждались. Когда было надо переходили запросто, не останавливаясь долго на берегу. 

Вам не стыдно от того, что ничего другого, как быть ненужным мостом, вам не предназначено? А где проекты о новой "силиконовой долине" на Кавказе, куда делся Арменикум которым весь мир должен был лечиться от СПИДа, во что выродилась "армянская демократия" - в дурачка сменившего чебурашку, и на этом все?