×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:48, 11 мая 2018

ОТВ такое потому, что руководил телевидением солдат


Понял теперь, почему наше Общественное ТВ такое скучное, непрофессиональное и не удовлетворяет потребности общества. Почему в его аналитических передачах всегда все что делает президент - на высочайшем уровне, а действия других чиновников хуже в зависимости от их места в служебной иерархии. По какой причине обсуждают события в передачах ОТВ одни и те же нудные и однобокие комментаторы - депутаты и не очень. Почему политическая  оценка действий других стран умещается в два цвета - черный и белый, причем эти цвета никогда не меняются с первого дня создания ОТВ. И, кстати, пока не завершилось Евровидение - почему конкурсанты от Азербайджана с каждым годом выступают все хуже (Евровидение - сфера ОТВ), хотя по правде сказать,  этот провал ОТВ единственный, что нравится азербайджанцам.

Понял почему - ОТВ руководил не профессиональный тележурналист, а солдат.

В прощальном обращении к коллегам и зрителю покинувший пост гендиректора ОТВ Джамиль Гулиев заявил: "Считаю своим долгом отметить, что всегда буду верным солдатом господина президента  независимо от сферы своей занятости",

цитата и фото отсюда http://vesti.az/news/362396

Какое может быть ТВ, если им руководит солдат? Такое, каким было ОТВ.

На место Гулиева назначен Балаш Гасымов. Кто-то знает в каком полку он служит? Из какого рода войск?

PS  Балаш Касумов долгие годы является представителем российской программы "Что? Где? Когда?". Он также занимается продюссированием художественных и документальных фильмов. То есть собственно телевидение не является профессиональной деятельностью нового шефа ОТВ. Из того же "Что? Где? Когда?" на министерские должности пришел Микаил Джаббаров, ныне министр налогов. 

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»