×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:57, 1 мая 2018

Никола прокатили! Есть ли план у РПА! Однозначно - есть


Парламент Армении прокатил, то есть не выбрал Пашиняна премьер-министром, фактическим руководителем страны. Следующее голосование будет через 7 дней, если снова не изберут премьера, тогда Нацсобрание распустится и объявят парламентские выборы. Но так как самораспускаться и переизбираться для РПА теперь очень невыгодно, значит будут неожиданные события. 

Четко ясно, что РПА выполняет строго очерченный план, причем есть основания думать, что этот план согласован с Кремлем.   Пашиняну власть не отдадут. в РПА понимают, что Никол побежит за помощью к толпе, но народа власть не боится, она знает как поступать с народом.

Правы оказались те, кто прогнозировал нарастание сложностей для Армении,  а не легкую победу демократии.

У Пашиняна нет приема против лома республиканцев. Все что он мог - это блокировать митингантами улицы. Но власть вправе запретить деструктивные акции пашиняновцев и применить силу, ссылаясь на заботу о безопасности страны и показывая видео о скоплении азербайджанских ВС у армянских границ.

Никол иссяк в своих методах, а РПА еще к своим методам не приступала. Армянское шоу только начинается. Азербайджану нужно грамотно использовать происходящее в своих интересах. 

Новости
Родные пропавших без вести армянских бойцов выразили надежду на возобновление их поисков

Новосозданная "Всеармянская ассоциация родственников без вести пропавших лиц" провела пресс-конференцию в Ереване. Ее представители выразили надежду, что между Арменией и Азербайджаном возобновятся поисковые и идентификационные процессы по обнаружению без вести пропавших в ходе карабахского конфликта воинов и мирных жителей.

Пашинян и Путин. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Дошло до суда уголовное дело Нарека Карапетяна и Алика Алексаняна

На рассмотрение Антикоррупционного суда передано уголовное дело депутата Нацсобрания Нарека Карапетяна и руководителя исполнительного органа партии "Сильная Армения" Алика Алексаняна.

Персоналии