×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:22, 20 апреля 2018

В Азербайджан направлен видеоролик, такой же как у преступного ИГИЛ


В армянской сети распространяется (с текстами на армянском языке и армянском шрифте) и оттуда попадают в азербайджанские соцсети видеоролик, неотличимый внешне от тех что распространяли преступные ИГИЛовцы. На ролике два крепких субъекта в военной форме на фоне занавешенной стены. Один стоит с автоматом в руке. Другой сидя читает с листа текст.  Головы обоих, включая лица крепко замотаны черной материей, чтобы не понять кто они и где проводилась съемка. Сидящий на корточках читает воззвание на  языке одной из уважаемых национальностей в Азербайджане, суть которой в пропаганде воинствующего сепаратизма. Приводятся известные и открытые в Азербайджане истины о недостатках в деятельности существующей власти, а уши происхождения ролика становятся видны, когда читающий прокламацию вспоминает карабахский конфликт и выдает себя, как говорится, с головой. Идея старая, ей около 15 лет и она ежедневно повторяется в ереванском реакционном сайте Восканапат:  призыв  к национальностям повторить то, что сделали карабахские армяне.

Раньше ровно такой же текст печатал в своем восканапате Левон Мелик-Шахназарян. Но  ушел в мир иной и передал эстафету сыну, который ныне руководит отцовским сайтом.  Шахназарян-второй применил ноу-хау и снял на видео армян, читающих с листочка текст на языке,  используемом в Азербайджане. Вот и вся разница.

Эти люди глупы и не понимают, что весь мир, все государства кроме Армении нормальные потому, что МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫ.  Если бы убийства людей других национальностей  приносило  счастье и независимость, первым счастливцем был бы запрещенный ИГИЛ, ведь калашниковых и таких видеозаписей у них было больше, чем у других идиотов.   

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
09:23, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Верховный суд оставил без изменения оправдательный приговор руководителя "Маджести"
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
"Всё утопить !" - спектакль на воде
14:23, 6 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
21
Мусорный вопрос в Кабардино-Балкарии
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике