RSSВетер с Апшерона

Космические пейзажи на дороге Баку КЛАССНОЕ ВИДЕО

16:33, 28 марта 2018

Я живу в Баку и мне легко показывать фото и видео о Баку. Это естественно, также как желание читателей видеть другие части Азербайджана - провинцию, в которой развитие не должно так бить в глаза, как в столице. Так думают  и это тоже объяснимо, на то и столица что в ней собрана большая часть денег.

Нашел видезапись российского туриста, отправившегося на автобусе в Шамаху из Баку. 120 км дороги в гору. Завидую тем, кто приезжая смотреть страну выезжают за пределы столиц. Всегда хотел увидеть российскую глубинку которая для меня есть только в романах и кинофильмах. Чтобы пожить в избе дедушки с бабушкой, болтать с ними, познакомится не с бабушкой... Но мечтать и претворять в жизнь - разные вещи. До второго уровня я не дошел. Game over.

Cмотрел запись. Много ездил по этой дороге, за рулем, поэтому красоты смотреть трудно.  Наблюдал пейзажи глазами интуриста Сергея Смирнова. Молодец автор, красиво снято и музыка очень понравилась. Аура фильма  положительная, успокаивающая. Предлагаю и вам поехать в VIP-автобусе и получить представление о сегодняшней азербайджанской провинции