×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:16, 19 марта 2018

Народ дичает, против таких меры должны быть дикие ВИДЕО


Удивительно - сколько должно быть случаев нападения на водителей пассажирских автобусов, чтобы компания BakuBus  установила вокруг водителей прочную защиту, защищающую от диких пассажиров? А люди дичают.  Я редко езду на общественном транспорте, но когда сажусь, сам это замечаю. В прессу регулярно попадают видеозаписи таких инцидентов. 

В прошлом году я показывал запись с автобусной камеры на которой видно как пассажир вытащил против других граждан пистолет.

В последнем случае поразило спокойствие водителя. Он не реагировал на удар женщины и крик ее дружка, требовавших водителя начать движение и не стоять долго, а злорадно показал нападавшим на регистрирующую видеокамеру, обещая обязательно полицейское расследование. Женщины испугалась и отошла.  Они даже читать не могут, ведь в салоне написано, что происходящее регистрируется на видео. Полиция сообщает, что лицо женщины определено, ее ищут.

Может и найдут, но автобусная компания должна установить меры пассивной безопасности водителей. Они ждут когда человека убьют и только тогда зашевелятся? Тут еще чувствуется отсутствие профсоюза водителей. Если бы происходило в Америке. там профсоюз давно бы заставил работодателя  подумать о безопасности работников.

По опыту трагических происшествий на стройках знаю, что меры безопасности владельцы строящихся зданий стали принимать после череды смертельных падений рабочих с высоты. Профсоюза строительных рабочих у нас тоже нет.

А сегодня знакомый рекламный менеджер сообщил, что второй месяц владелец сайта не платит рекламным менеджерам гонорар за выполненную работу. У них там тоже нет профсоюза.  Советское наследие - в СССР профсоюзы были но в качестве придатка власти. Ничего не решали.

0

0

Оценить:
19.03.18 в 20:40 } kolln (Нарушитель) #
Дотронуться до лица чужого мужчины, так-же должно быть стыдно женщине, как дотронуться до его детородного органа. Быдло оно и в Африке быдло, его везде полно, к сожалению. Водителю уважение, что не опустился до уровня этой быдлобабы. Во Франции у водителей общественного транспорта и под рукой, и под ногой есть тревожная кнопка, которой можно воспользоваться втихую. Он нажимает, и все, что происходит в транспорте идет на пульт полиции, как аудио, так и видео.

4

0

Оценить:
19.03.18 в 20:50 } кямал али (Опытный) #
Чем далее тем больше работать с населением становится опасным. В РФ стали частыми нападения на врачей, даже закон изменили, приравняв врачей к полиции, которых бить нельзя. Если го-с-во берет на работу человека пусть обеспечивает его безопасность
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
20:53, 27 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Снесут или не снесут? Группа нальчан пожаловалась на самовольное строительство поликлиники 
07:30, 27 июня 2025
Ветер с Апшерона
Пост о нравах отечественных туристов
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза