×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:25, 26 февраля 2018

Я не спам, что бы обо мне не говорили


Три дня моя страница в FB была мне закрыта, а когда я просил систему выслать мне мой пароль (предполагал, что забыл пароль и не могу поэтому открыть) пароль высылался на почту, но письмо не приходило. Эксперт Наил Велиев считает, что против меня был запущен способ хакерской блокады - меняют адрес моей э-почты и письмо с паролем-поддержкой уходит к другому.

Три дня делал новый аккаунт. Спасибо друзьям, у меня было в старом 1700 подписчиков, за три дня пришли около 250. 

В понедельник вдруг открылся старый аккаунт. Смотрю, а последние мои посты в нем, из Кавказского Узла, заблокированы с надписью -  это спам или не соответствует нормам нашего сообщества. Значит на меня стучали современные НКВД-шники, называя  посты спамом. Сообщил Фейсбуку, что это не спам. Сразу получил ответ по каждому блокированному посту - "Спасибо, что сообщили нам. Мы проверим, соблюдены ли в этой публикации наши Нормы сообщества".

Характерно, что были названы "спамом" несколько последних моих постов разного содержания - про Ходжалы, про убийство азербайджанских бизнесменов в России, про нашу  отсутствующую демократию. То есть товарищи с наганами работают тотально, не читая и не раскладывая по полочкам, стреляют по автору а не статьям.

Сдаваться не собираюсь, шоу продолжается. Спасибо Цукеру что не стреляет сразу в затылок, а оставляет возможность оправдаться. 

Новости
Азербайджанский моряк пострадал при атаке на судно в Черном море

Гражданин Азербайджана госпитализирован в Болгарии после атаки беспилотника на сухогруз Chelsea 3 в Черном море. Еще семь граждан Азербайджана спасены с борта этого судна.

Сотрудники полиции. Фото: novayaepoxa.com Двое жителей Азербайджана арестованы после критики ограничений на хиджабы

Житель Нахичевани Гудрат Абдуллаев арестован на 25 суток после публикации ролика с критикой ограничений на ношение хиджабов в школах, а 29-летний житель Апшеронского района Рафаэль Гусейнзаде получил 30 суток ареста за надпись на здании школы с протестом против запрета хиджабов.

Акция протеста школьников в Баку. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Спор о запрете хиджабов в школах Азербайджана продолжился в сети

Запрет на ношение хиджабов в школах Азербайджана соответствует светскому характеру образования и единым требованиям к школьной форме, заявила часть пользователей соцсети. Другие комментаторы указали, что ограничения нарушают свободу вероисповедания и лишают школьниц возможности посещать занятия. Еще одна группа комментаторов предложила компромиссный вариант – открыть отдельные школы для детей из религиозных семей.

Сгоревший автомобиль директора одной из школ в Баку. Скриншот публикации https://www.facebook.com/MinvalPolitika (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Протесты против ограничений на хиджабы в Азербайджане отметились поджогами машин и арестами

МВД Азербайджана заявило о задержании 37 человек после акций протеста из-за ограничений на ношение хиджабов в школах, активисты заявили, что число задержанных более 200. В Баку неизвестные подожгли машину директора школы, еще четыре автомобиля сожжены в Апшеронском районе.

Ани Аветисян и Насими Мусаев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пострадавшая при нападении Насими Мусаева жительница Шаки рассказала подробности инцидента

Жительница Шаки Ани Аветисян, получившая ранения во время нападения азербайджанского военнослужащего Насими Мусаева, рассказала о стычке с ним, во время которой потеряла палец и получила огнестрельное ранение. Она обвинила правоохранителей в том, что те не предупредили жителей о розыске военного.

Поиск мин со специально обученными собаками. Фото корреспондента “Кавказского узла” Азиза Каримова. Аналитики в Баку оценили эффект резолюции о минах

Резолюция Совета ООН по правам человека о минах не означает прямой рост международной помощи на разминирование в Азербайджане, но создает новую политическую основу для привлечения средств, считает Тапдыг Фархадоглу. Реальные результаты зависят от дипломатических усилий Баку, заметил Тогрул Джуварлы.

Персоналии