×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:56, 5 декабря 2017

Непонятна причина появления и свободного поведения Собчак в "60 минут" ВИДЕО


Со вчерашнего вечера я в шоке от безграничного, неперебиваемого выступления Ксении Собчак в передаче "60 минут", причем в первой части передачи она говорила и находилась в студии одна, рядом с двумя всегдашними телеведущими (Скобеева и муж). Ведущие пытались ее перебивать, но потом оглушенные правдой от Собчак, превратились в ее сподвижников. А начала Ксения с того, что разгромила, просто в пух и прах намерение телепрограммы повернуть тему на обсуждение геев в Австралии и конференцию российских оппозиционеров в Таллинне.  Имея столько проблем внутри России, как вы можете обсуждать австралийских геев и встречу в Таллинне?, - била к цель Собчак.

Все сказанное ею передать не смогу, речь и аргументация у нее поставлены четко, бесперебойно.  Ксения прошлась по всему происходящему в РФ - выборов, безальтернативности Путина и до Крыма. Во второй части передачи в студии появились ее оппоненты (Ксения ушла и правильно сделала), которые ровно ничего опровергающее Собчак выставить не смогли.

Мне совершенно непонятна причина появления в пропутинской передаче Ксении Собчак, причем что особенно важно - ей были предоставлены исключительные возможности выступить с предвыборной речью.  В телекомпании планировали разгромить Собчак приготовленными заранее стадданными, выставляемыми на экране?  Кто-то думал, что выставив Ксению на экране можно так ее опозорить, показать ее желтизну,  наследие "Дома-2"? Посмотрев этот видеролик, я решил, что телекомпания задумала выставить Собчак против собравшихся в Таллинне оппозиционеров, чтобы две стороны как бы громили друг-друга на радость путинцам. Но Собчак повернула передачу по своему сценарию

Собчак обнаружила в себе удивительный талант политика и оратора, совершенно не пугающегося, не тушующегося. "Далеко пойдет, если милиция не остановит", - так раньше говорили. Все возможно, теперь я думаю, что при удобных для ее обстоятельствах она может даже стать президентом РФ - не на этих выборах, так на следующих, или еще дальше. Возраст Ксении позволяет загадывать на 20-40 лет вперед.  

Не думаю, что Путин безальтернативен, если Кс.Собчак оказалась столь сильным политиком, а ведь она только начинает в крайне невыгодных для обстоятельствах. А еще есть оппозиционные мужчины...  

Между прочим я заходил в ее сайт "Собчак против всех", чтобы записаться в ее сторонники. Но там требовали мои телефоны, в общем, дальше регистрацию не проходил.

1

0

Оценить:
05.12.17 в 12:17 } subhi (Гость) #

Вчера она так же напориста и убедительна была на "Дожде" против пятерых занавальников

1

1

Оценить:
05.12.17 в 12:30 } penza (Нарушитель) #

Васиф, который догнал пьяного водителя - таджик по национальности.

Спасибо этому таджику. Благодарен, что живет в России и мы ему благодарны за активную гражданскую позицию. 

0

0

Оценить:
05.12.17 в 14:04 } vosov (Нарушитель) #

[...], мы тоже знаем кто ты по национальности, также знаем ,что ты больна туркофобским рассизмом. Кто был Васиф по национальности россиян мало интересуют,для порядочных людей он герой. Если ты их делишь по национальности , то это диагноз.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

1

2

Оценить:
05.12.17 в 12:31 } penza (Нарушитель) #

Что касается этой ш по имени ксюша собчак, то она не наш кандидат...

Она для массовки, просто что типа демократия есть.

Можете забрать ее к себе в Баку. 

0

0

Оценить:
05.12.17 в 13:31 } tiotia (Нарушитель) #

Пенза,может Собчак и не ваш кандидат,но вы давно не выбирали своего президента.А вот когда верхушка начнёт выбирать меньшее из зол,то тут Собчак и пригодится.И скажут вам сверху,что нужно Собчак,и вы послушно побежите голосовать,и даже поверите,что всегда её хотели.

0

0

Оценить:
05.12.17 в 13:32 } tiotia (Нарушитель) #

Но,конечно,не в 18 году,а немного позже.

0

0

Оценить:
05.12.17 в 13:28 } tiotia (Нарушитель) #

А в блоге у Берга,так выставили её  сплоховавшей на телешоу.А я давно говорю : Ксюша  - очень талантливый политик.

0

0

Оценить:
05.12.17 в 14:30 } кямал али (Опытный) #

Сколько людей, столько мнений. Мне Собчак действительно нравится, умная, смелая, еще лет 10 активной политборьбы и всех завалит. Тогда и Крым вернется законному владельцу

0

0

Оценить:
06.12.17 в 00:27 } subhi (Гость) #

Кстати, в программе Собчак об армии и войнах есть пункт 7.Отзыв войск с территорий других государств (прощай, Гюмри?):

с 7.35 минуты https://www.youtube.com/watch?v=vcZtcQLoY_w&t=332s

0

0

Оценить:
06.12.17 в 08:58 } кямал али (Опытный) #

У Навального и других либералов наверное тоже есть такой пункт. Поэтому ватники порвут себя, но их не пустят на выборах

э

0

0

Оценить:
06.12.17 в 10:33 } tiotia (Нарушитель) #

Собчак - хитрый политик.Не все свои предвыборные обещания она станет выполнять.

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
4
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем