RSSВетер с Апшерона

Какой интерес кичиться позором джигарханянам и другим телелюдям?

16:04, 26 ноября 2017

Радость какая - появившийся из Америки сын Джигарханяна скажет все!  Личный позор великолепного советского актера он и  его окружение выставляют не только всей России, а всему русскоязычному миру. Что  за феномен такой - звезды выясняют личные истории на камеру? То что нормальные люди скрывают, ненормальные бегут на телеканалы, чтобы рассказать всем. Какой им интерес в этом? Телевизионщики стремятся сделать убойный репортаж, чтобы пришла куча рекламы и денег. А этим зачем?

Джигарханян: мог бы умереть (дай бог ему 100 лет жизни) достойным, оставившим о себе светлую память актером. Теперь, именно при его активном участии уйдет кругом обманутым старым ловеласом. Даже если бы все его бабы не вылезали из телестудий, он мог бы отказываться от интервью, молчать, и выглядеть от этого достойным мужчиной. Но он сам говорил на камеру!

Оставлю в сторону семейные коллизии Арменборисыча. Скажу только, что таких как Виталина можно купить на час всегда и везде, тем более Джигарханяну. О какой любви вы говорите? Сильный  мужчина знает как избавиться от чувства и насколько любое чувство временное, гормонально-вызванное. Можно водкой залить - пройдет, это в итоге лучше чем опускаться в пучину имея жену, детей. Любой  мужчина имел в жизни не одну связь, которую он забыл, приложив к себе для этого малые или большие усилия. Жена  и дети - не модная  машина чтобы продавать и на добавленные деньги покупать новую. Любой автомобиль можно взять напрокат, поездить, вернуть и забыть. А Джигарханян... тьфу, какой  же он кавказец, просто московский актер, играющий кавказского мужчину.  Вмалина красивая, сердце мужчины не удержалось? Ради бога, посмотрите на нее, ну вы же понимаете, это не Анджелина Джоли...

Никого в этой истории не жалко кроме  первой жены и сына, они остались на втором плане жизни актера ради Виталины и в этом виноват только Джигарханян.

Картинки по запросу джигарханян

Но зачем они поперли в телевизор? Неужели у этих людей страсть всегда вертеться на экране сильнее разума? Эта Виталина, Джигарханян...  Их будущей жизни теперь грош цена, не в лицо  так за спиной будут смеяться, обрекли себя на роль клоунов.  Над могилой Джигарханяна, кроме ролей и театральных заслуг обязательно вспомнят его последнюю роль "обманутого супруга", а Виталина - ярлык жулика на ее лбу уже висит. Хорошо если скроется в Латинской Америке где никто ее не знает, и будет там втихую разменивать арменовские деньги. А в  другом  месте ей спокойно не жить.

Такие люди плохо кончают.  За ними охотятся преступники, зная, что есть чем поживиться. А все потому, что показали "всей России" то, что нормальные скрывают.  Что за время такое когда "сор из избы"  демонстрируют, сзывая как можно больше зрителей?

Будет совсем уникально, если история не закончится и начнется новый сериал с расследованием и осуждением Виталины за серию преступлений. Все идет к этому.

Единственное, что могло бы объяснить все происходящее  - это мегарозыгрыш телевизионщиков. Если окажется, что все участники этой истории сыграли большой многосерийный телеспектакль ради большого гонорара. Тогда мы все посмеемся и восхитимися мастерству российских актеров