RSSВетер с Апшерона

Толерантность и гостеприимство бьют фонтанами

11:53, 14 ноября 2017

Вчера выставил в своей странице на FB эту фотографию. На ней вице-спикер армянского парламента, бывший министр юстиции Арпине Ованнисян подходит к парламентской трибуне. За ней сидят славные мужчины. Узнал министра обороны (слева) и премьер-министра (справа). Остальных армяне назовут.

 

Тикин Арпине в марте будущего года прилетит в Баку для участия в европейской конференции, вместе с депутатом Наирой Зограбян.  В комментарии  к фотографии я предположил, что для визита столь интересной особы, которая к тому же в каком-то арабском сайте названа красивейшей чиновницей мира, азербайджанцам надо подготовиться.

Не ожидал такого шквала откликов. Интерес читателей зашкаливает. Со вчерашнего дня больше 60 реплик в FB, обсуждения продолжаются, подключились ревнивые женщины из Казахстана и Германии. 

Думаю, ханым Арпине будет приятно узнать, что ее персона интересна не только армянским министрам.  Прошу моих читателей в Ереване как-то переправить этот пост вице-спикеру, пусть знает, что ее поездка в Баку пройдет на высоком уровне гостеприимства и толерантности