×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:55, 5 октября 2017

Простой пример из жизни бахил


Разговоры о коррупции без цифр и фактов неинтересны. Не впечатляют. Коррупция... ну да, всегда была, у всех есть... Ну и что?

А теперь смотрите цифры. представленные агентством "Туран". 

Для закупки разовых бахил бакинским аэропортом им.Г.Алиева с августа заплачено компании "Meridian FF" 4 тыс. 71 манат. Бахилы надевают пассажиры на обувь, когда разуваются при прохождении контроля.  Для аэропорта, пассажиропоток которого составляет примерно 3 млн. человек в год, этот можно считать вполне реальной ценой, - считают журналисты "Туран", отмечая  нормальный ход тендерной процедуры при закупках аэропортом в июне этого года.

Картинки по запросу бахилы аэропорт

Для сравнения отметим, что в июне этого года Управление дошкольных образовательных предприятий и детских домов города Баку оплатило физическому лицу Фуаду Bердиеву для закупки бахил в 16 раз больше средств - 66 тыс. 780 манат.  Трех миллионов посетителей, вместе с детьми и воспитателями в бакинских детских садиках точно нет.

Остается постучаться в двери Фуада Вердиева и начальника Управления, и спросить: дурите? Делиться надо... 

А государственным правоохранительным  органам купим очки, чтобы видели лучше

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
11:03, 21 декабря 2025
Ветер с Апшерона
У них виновных вообще нет?
12:37, 19 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Госдуме ежегодные декларации чиновников назвали пережитком прошлого
Все блоги