×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:49, 27 сентября 2017

Логика недалекого человека


Курдский референдум в Ираке поддержал только один гражданин Азербайджана, и он оказался государственным служащим. Заведующий юридическим отделом исполнительной власти (ИВ) Лачинского района Физули Танрывердиев разместил в соцсети  фотографии, выражающие поддержку референдуму о независимости в Иракском Курдистане.  За это будет лишен, или уже лишился должности  и статуса госслужащего.  Изюминка этой истории в том, что Лачинский район - один из трех в которых исторически компактно жили курды, и все три оккупированы Арменией. 

фото из Минвал.аз


Танрывердиев - беженец, а ИВ Лачинского районе функционирует вдали от Лачина.    Поддержав референдум курдов, лачинец тем самым, опосредованно, поддержал все подобные сепаратисткие движения, а ведь сам потерял дом, родину, землю вследствие агрессии других, армянских сепаратистов. Если бы у этого человека на плечах была голова, а не капуста, он бы не высказывал радость по поводу успеха сепаратистов в Ираке, так как сам и семья являются жертвами сепаратистов в Азербайджане. 

Кстати, то что этнический курд занимает в Азербайджане высокую госдолжность является хорошим показателем нашей толерантности.  Но в данном случае Танрывердиев явно недостоин высокого доверия. 

Второй вывод - напоминание курдам, глупо думающим, что Армения их защищает:  Армения лишила их Родины в Азербайджане, так что не будьте дураками, знайте  хотя бы новейшую нашу историю. 

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
6
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
22
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
8
Азербайджан против России в иранском вопросе