×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:24, 23 августа 2017

Какая это глупость - запрещать информационные технологии!


Вот еще пример вселенской глупости, выражающей в запрете информационных технологий, практикующемся в тоталитарных странах. В наших с вами.  Во-первых, реализовывать запрет не получается так как технологии развиваются быстрее запретителей, и в том же Иране о котором пойдет речь, население легко обходит запрет на западные социальные сети. А Иран к тому, что там официально начался процесс разблокировки Твиттер и могут даже, представляете - разрешить Ютуб! После десятков лет бессмысленного запретительства, которое навредило развитию иранской экономики, раздражало людей вынуждая их покидать страну и просто позорило Иран. 

В России, Азербайджане, Украине, Белоруссии и др. тоже, 100% и стопудово, отменят. Когда-нибудь, обязательно, только жаль бесмыссленно потраченные годы на преодоление глупости.

foto Azadlig

 

Для уточнения: в Азербайджане нет запрета на социальные сети, у нас закрыт доступ в несколько общественно-политических сайтов и телеканалов, редакции которых действуют в Азербайджане и Европе. Конечно,  при желании и очень небольших усилиях все это легко смотреть и читать. Так что убирайте вы эти глупости, 21 век на дворе!

0

0

Оценить:
23.08.17 в 09:41 } medel79 (Опытный) #

С вами не согласен вова путин. У него интернет помойка которую придумали в ЦРУ . Пару лет назад он с гордость рассказывал что инетами не пользуется и никому не советует  и мобильного телефона у него нет.  Кстати в шарашкиной конторе  под названием Пенсионный фонд Россий для связи с клиентами инет под запретом . Зачем !? Когда есть почта Россий у которой письма по одному городу в границам одного района идут всего - то три недели !!

0

0

Оценить:
23.08.17 в 11:10 } кямал али (Опытный) #

Уйдет Пу, уйдут его запреты.  Только время напрасно теряем

0

0

Оценить:
23.08.17 в 12:04 } medel79 (Опытный) #

Только когда уйдёт !? А вдруг еще лет 20 ...   Живой пример. Президент Зимбабве Мугабе правит уже 37 лет, а самому через пару лет второй век пойдёт.  Как говорит , его жена можем даже труп Мугабе выставить на выборы и он победит.

0

0

Оценить:
23.08.17 в 14:11 } кямал али (Опытный) #

Человек живет в среднем 70 лет. 50 лет Пу прожил, осталось 20 плюс-минус 10. Думать надо о том что после Пу? Как бы на Пу-2 не напороться. Хорошо что у него наследников в семье нет которые заняты политикой

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов