×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:13, 9 июля 2017

О мертвых и живых надо говорить правду ВИДЕО


Умер блогер Носик. То ли израильтянин, то ли россиянин. О нем в Азербайджане не знали, и не стоил того, чтобы знали, а услышали это имя после того, как он во-первых,  нарушил наши границы и отправился в оккупированную часть Азербайджана, мало того во-вторых еще написал гадости про нашу страну.  Посетил Карабах, написал гадость, обещал туда вернуться, как Карлсон, и обманул, так как умер.  В Азербайджане говорят, что это наше коллективное проклятие такое сильное.

Испанская певица Кабалье тоже там незаконно бывала, пела, что-то про нас сказала плохое,  вернулась к себе и была осуждена за  преступление, кажется, уклонение от налогов.  Может скрыла от Испании гонорар полученный в Ханкенди, вот ее и посадили. Не знаю, после скамьи подсудимых села на скамью в тюрьме, или нет, но для нее и судебная скамейка - наказание.

Аферист Стерлигов, который тоже был на оккупированной земле и что-то там там про нас плохое сказал, как был голодным аферистом так им и остался. В Карабахе не живет, хотя врал что будет тамошним гражданином. Был никем и остался никем, а начинал в России с миллионерства.  

Трех наказанных азербайджанским проклятием достаточно?  Надеюсь, их  в десять раз больше.

А с бесмыссленной фразой "О мертвых или хорошо или ничего" я всегда был в корне несогласен. Что-же тогда Гитлера, Сталина ругаете? Носик был негодяем при жизни, разумеется после смерти символом порядочности стать не может.  

Как есть так и говорю.  Имею основание называть его таким каким он был, независимо от его нынешнего состояния и отношения у нему других уважаемых товарищей

На видео этот непокойный подонок объясняет, что надо убивать сирийцев- женщин, стариков и детей потому, что они опасны для Израиля. Телеведущие - молодые ребята поражены, недоумевают, а подонок развивает свою мысль.  Только такой и может сказать про Азербайджан сказанное им. Так что про мертвых будем говорит правду

 

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
"Всё утопить !" - спектакль на воде
14:23, 6 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
21
Мусорный вопрос в Кабардино-Балкарии
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села