×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:19, 9 июля 2017

Долгожданное признание в варварстве


Если споришь с дураком, то правильнее подождать, и он сам скажет то, что тебе нужно. Примерно так можно сформулировать известную истину, применяемую в дискуссиях.  

Армяне 25 лет пытаются оправдать [...] пустым и бездоказательным обвинением Азербайджана в том, что он якобы, "первым начал", армяне же вынуждены были ответить и вот, победили.  Хотя любому азербайджанцу, жившему в 90-е годы известно доподлинно и по датам, кто и когда выстрелил первым, вторым и т.д.

Сегодня читаю "В начале 1990-х годов азербайджанцы в массовом порядке стали покидать Степанакерт после того, как в пригороде Кркжан были подожжены дома состоятельных азербайджанцев...". Опубликвано в ереванском .http://www.lragir.am/index/rus/0/comments/view/56847.

Есть после этого какие то еще вопросы? В начале девяностых они начали... Дай дураку возможность, и он сам все о себе скажет

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
9
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан против России в иранском вопросе