RSSВетер с Апшерона

Дураки-американцы, что кормят стран-попрошаек

13:06, 11 июня 2017

Конгресс США может увеличить финансовую помощь Армении, читаю в Tert.am

У них что ни день, то новости об увеличении, или уменьшении, или отмене финансовой помощи целой стране,  которая якобы уже четверть века настолько независима что даже без страха оккупирует землю соседа и не выходит оттуда, несмотря на уговоры.  Но деньги у Америки просит, целая страна.

А когда американцы не дают или сокращают то там у них есть Армяно-американская группа дружбы Конгресса США, которая  "с письмом обратилась к руководству Комитета по ассигнованиям Палаты представителей США с призывом увеличить размер финансовой помощи, предоставляемой Армении".

Никому не приходит в голову, что попрошайничать стыдно на всех уровнях - от отдельного человека до государственного? Без исключений?  Нет, могут быт исключения: страна новообразовавшаяся, вышедшая из разрушительной войны, после землетрясения, цунами и т.д. А если этого нет, и руководство страны хвалится какими-то достижениями и одновременно попрошайничает? Стыдно...

А еще в этой стране постоянно мечтают, чтобы мир списал их долги. А когда к примеру РФ прощает долги странам двадцатьчетвертого мира, то в  Ереване пишут обиженные статьи: а почему нам не простили, а другим долг забыли? А мы чем хуже? 

А США - дураки, однозначно. Американцы тоже дураки, что работают как волы, и еще платят налоги чтобы кормить неизвестно кого и зачем на другом конце земного шара.   Так СССР развалился - кормил бездельников и политических шулеров, в итоге своим народ хлеба не хватило.