RSSВетер с Апшерона

Разный русский язык: что такое "частично поврежден"? ВИДЕО

11:43, 08 июня 2017

После того как 15 мая азербайджанская армия уничтожила армянский комплекс ПВО "Оса" все армянские авторы до сегодняшнего дня повторяют слова пресс-секретаря армии Армении Арцруна - комплекс "частично поврежден".  Причем врут все бесстыдно, видя  представленное здесь видеоизображение уничтожения этого комплекса, записанное с азербайджанского БПЛА.

Русский язык в Армении сильно отличается от того, на котором говорят в остальном мире.  

Возвращаясь к 15 мая - что значит "частично поврежден" если на месте работающей станции ОСА после удара ракеты ничего не осталось?  В кабине взлетевшей в воздух, несколькими частями, боевой  установки выполнял задачи экипаж (повторяю, на видео видно что ОСА в момент удара по ней функционировала, так как вертелся локатор).  Согласно боевому расчету экипаж ОСЫ - 5 офицеров. Где они?  Не стыдно замалчивать такую потерю? не стыдно врать вот так оголтело? Или у вас русский язык другой?

Грош цена всей вашей ПВО и подаренным европейцами и американцами системам наблюдения, если она легко уничтожается обычными снарядами. Придумайте что-то интереснее, этот хлам не годится. Арцруна на мыло. 

Обращаюсь к прыгающим здесь мартышкам. Чем обезъянничать лучше предложите вашим, хоть и через мой блог, быть умнее и солиднее, признавать действительность. Все равно ведь в наш век ничего не скроешь.