
Теперь демонстративных целовальщиков не выношу на 40 манат больше
Рад, что вчера в центре Баку не провели обещанный в сетях флешмоб целовальщиков. Я был там, чтобы сделать видеорепортаж, и другие журналисты были. В сквер "Сахил" собралась группа парней в военных штанах - мы решили, что они явились чтобы раскидать целовальщиков, а парочек с вытянутыми губками не было, не пришли. Может, перенесли свою акцию, так как 3 апреля, год назад в Карабахе велись активные бои с захватчиками, значит, в Азербайджане хоронили шехидов. Неправильно показывать свой эротизм в такой день.
История несбывшегося флешмоба восходит от поста одного журналиста, сообщившего в сети, как около 10 дней назад в вагоне метро, напротив него и родных детей целовалась молодая пара. Журналист накричал на них, призвав вести себя прилично в обществе, да на виду детей, и прогнал из вагона, топнув ногой. Точно не понятно - ударил целовальщиков или топнул в пол вагона, но те извинились и вышли. Этот пост вызвал недельный шквал обсуждений в сети и обществе: правильно ли это - целоваться в общественном месте, или все-таки неприлично и лучше поискать кусты?
Я среди тех, кто не понимает смысл секса на людях: зачем показывать, что у тебя есть персональная девица или свой парень? Чтобы завидовали? Это такой вид самоутверждения? Зачем делать на людях то, что удобнее делать в укромном месте, без свидетелей? Тех, кто каким то образом связывает прилюдный секс (ладно, пусть это будет эротика) с демократией, толерантностью, европейскими ценностями сразу называю идиотами. Да, в Европе так поступают, кстати, в России тоже в метрополитене можно стать невольным зрителем секса в любом виде, даже в ютуб выставлены. В Голландии, Швеции в парках, днем буквально делают детей. Но это бескультурье, хамство, варварство, дикость, но только не признак развитости и демократии. Ни в коем случае. Нет у вас доводов, чтобы меня переубедить.
Слышал такой как бы довод: а что, тогда кушать донер на улице тоже нельзя? Во-первых, питаться и целоваться - разные события, а во-вторых - да, кушать на людях, в метро это тоже признак бескультурья. На то есть кафе, скамейка в сквере на худой случай, но есть пищу в общественном транспорте - в конце-концов еще и негигиенично.
А целоваться на людях - дешевейшее пижонство, глупый способ самовыражения, отсутствие малейшего уважения к окружающим. Тут ничего другого просто нет. Не сочиняйте...
Да, про 40 манат... Пока я стоял в сквере с видеокамерой, беседовал с другими журналистами, да еще два человека меня узнали, перекинулись парой слов - эвакуаторщик уволок автомобиль на штрафстоянку. Я когда парковал машину заметил, что на этой стороне улицы я один стою. Не придал значения, а когда спустился в город понял, что машину уволокут. Обратно почти бежал, кляня целовальшиков, прибежал - а машины нет. И денег в кармане нет, не взял. Пришлось бежать домой за деньгами, а времени мало, так как за ребенком еще надо в школу ехать. Успел, взмыленный, 40 манат штрафа показались мелочью, хотя на эту сумму я месяц бензин покупаю. Но сам виноват, моя вина несомненна, пусть будет уроком, не буду парковать в непроверенных местах.
А для того, чтобы не уважать демонстративных целовальщиков у меня теперь есть веское основание ценой в 40 манат.
1
2
Вот эти твои земляки и без флешмоба целуются)))
Зацени Камал... И пусть весь Кавказ видит что турки творят) Ну турки, которые вы... у которых второе государство на территории Кавказа... А то заливаешь тут про шехидов) Вы наверное отменные воины)
Кстати переведи песню, которая сопровождает порыв эмоций у этих целующихся...
А вот и видео)
https://www.youtube.com/watch?v=zUFkLsmtfhY
1
3
Пенза - опять куча слов и ноль смысла. не смотрю я предлагаемые мне видео. Мало ли какой мусор есть в сети
2
1
ты посмотри... не стесняйся... там твои земляки... просто оцени и дай свою оценку... как относишься к целующимся в лифте своим землякам... таким колоритным... в кепках, с вашими усами... нажми на видео... не стесняйся)
1
3
ПЕНЗА - так же как к твоим землякам, стоящим шеренгой на московских трассах в поисках клиента, оставив дома голодного ребенка и мужа-алкаша. Так же отношусь
1
2
Как думаешь кошда той внук вырастит выберет путь шеХида или его примером будут эти целующиеся земляки?) кстати как думаешь они с языком по-французски или только губами?)))
0
1
Пенза - ты есть типичный армянин со всеми вытекающими негативами. Прямо хлещет из тебя [...].
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "кавказский Узел".]
0
1
pezda, ара ты ихде валяешься? Тебе дома не говорили, вроть брать надо знать у кого! Ну что будешь? Вафли, вафли, вафли Про шман довка...
1
2
Я никогда не сомневался в том, что турки пи****сы. данное видео доказало это))))
0
1
Ты где живёшь профура?
У тебя язычок как я погляжу очень длинный от французского м..та .Что вы все дегенераты,русские ники берёте. Подстилка она была есть и будет ею,хоть сегодня,хоть 1000 лет тому назад. Это национальное ваше кредо такое ограшское. Тьфу
0
0
Лачин,с ваших же слов вы себя определили кто вы есть.
Ранее вами была написана вот эта блестящая мысль:
- "Но это не значит,что мы имеем право обзывать целый народ. На такие поступки способны только опущенные дегенераты."
Теперь это:
- "Это национальное ваше кредо такое ограшское."
По вашему это нормально такое писать?
0
0
У них мозг наследственно от денисовца , вот и забываются постоянно , логика и прочие силлогизмы - это не их репертуар :))
0
0
Если бы вы были на самом деле Дмитрием Алексеевичем,то я с большим удовольствием ответил вам на поставленный вопрос,но мы то знаем кто скрывается за этим ником и для чего задаются такие "правдивые "вопросы с вашей стороны имеющие яркую особенность одновекторного направления.
1
2
Да, про 40 манат... Пока я стоял в сквере с видеокамерой, беседовал с другими журналистами
перекинулись парой слов - эвакуаторщик уволок автомобиль на штрафстоянку.
Но сам виноват, моя вина несомненна, пусть будет уроком, не буду парковать в непроверенных местах.
В таких случаях обычно говорят - "Знак не видишь? Очки себе пропиши и не торгуй е*алом лицом на дорогах!" А целовальщики в данном случае,априори,не причем!)))
0
0
Дмитрий, ну спасибо что объяснили, особенно по знакам. А я семафор искал, удивлялся что нет его
0
0
Кямал,эти слова банальная реакция автомобилистов на действия чайников за рулем. Сколько лет за рулем?
0
0
20 лет. парковался на тротуаре, допустил ошибку, совершил промах, зная что нельзя (однажды за тротуар меня уже эвакуировали). невнимательность, рассеянность, торопливость, безалаберность
0
0
Дмитрий вы посмотрели видео в моем первом сообщении?) рекомендую настоятельно
0
0
Да,посмотрел ролик. Этим горячим самцам в лифте надо тестостерон понижать,как поступали с солдатами азербайджанской армии,по СМИ гуляла инфа,гомосексуализм процветает в многовековой непобедимой армии великого и могущественного Азербайджана.
0
1
Таких роликов с вашими хайчушками кишит интернет. Не хотелось,но как говорят собаке собачья смерть...
https://youtu.be/Rm8OgTKNTSE
1
0
40 манат , целовальшики? ........ А , где Российский след ? Надо искать Российские корни, а то не отбить ваши 30 40 сребреников, тявкайте кямал ,тявкайте ))))
0
1
Один - ты как я понял из собачьего рода, если такой лексикон?
0
0
Да, нет просто когда вы пытаетесь оскорбить Россию, я слышу тявканье , а по эфекту на собаку не тянете...вывод-моська )))))))
0
1
Кямал Али,вы не реагируйте на этих моральных устриц. Они специально провоцируют вас. Пошлите их на или же в игнор.
0
4
Laçin, не стоит защищать Кямала, я ему неоднократно писал, что он сам все делает, чтобы превратить свой блог в выгребную яму. Он эту политику(провокаций) неукоснительно проводит(не знаю почему) и получает соответствующие результаты.
0
1
Антип, у каждого человека есть своя позиция. Она может нам нравится,а может и возненавидим мы его за эти посты.
0
1
Но это не значит,что мы имеем право обзывать целый народ. На такие поступки способны только опущенные дегенераты. Кямал Али никогда не ругает народ в целом. Обратите внимание на посты этих мазохистов,прикрывающихся русскими никами.
0
4
Выкладывание таких роликов - это тоже провокация. Зачем так бурно на нее реагировать и тем самым подыгрывать тем кто ее устроил?
0
1
Знаете ли после левой щеки подставлять правую уже далеко не в моде,а тем более при разговоре с этим ширпотребом. Уж мы их хорошо знаем. Поэтому они понимают только систему бумеранга.
0
0
05.04 / 09:38 Laçin (Участник) #
Но это не значит,что мы имеем право обзывать целый народ. На такие поступки способны только опущенные дегенераты. Кямал Али никогда не ругает народ в целом. Обратите внимание на посты этих мазохистов,прикрывающихся русскими никами.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СлуХай , [...] , это кямал не оскорбляет целый народ нш , обзывая через день фашистами ? не ты здесь же как сегодня обозвал нас [...] ??
Кого лечим , [...] ?? Ты хоть значение слова мазохист понимаешь , [...] ??
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
0
0
[...]. Значение слов иди объсняй дашнакам на лекции по теме о тюркофобии.
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
0
1
антип - какие резулғтаты я получаю и чего вы до сих пор добились? Или может? вы показываете культуру вашей семьи, а смотрю и удивляюсь, сколько же ишаков кругом бродит и не наберется мужества уйти в другую степь. Ругают, а каждый день с жаром открывают мой блог, надеясь узнать о себе новую порцию правды
1
4
Кямал, я у вас редко успокойтесь. Да и ответ мой был Laçin не вам. С вами все в принципе ясно. Поездки на экскурсию в страны, где живут старшие товарищи, да и "гяпики" опять же, внука растить надо. В принципе все правильно Кямал, не расстраивайся, ради этого стоит потерпеть, что блог выгребная яма.:-))))
1
0
вы в курсе да, что его сын молча пошел служить в нахичеван?))))
молча Карл... а про себя наверное подумал слава Богу, что не в Карабах отправили))))))))))))) в спокойный Нахичеван Карал))))))))) я долго смеялся...
0
0
Laçin , маладэць...лизнул, так лизнул. Прогиб защитан)))
0
0
Обоснуй
2
0
А мне понравилось. Кямал, лихо закрутил сюжет, в чем-то по-чеховски, точно и кратко! Вывод напрашивается: среди орлов не щелкай клювом. Облапошат, как пить дать! …Эти ласковые ручки. А вообще-то, каждый мужчина обязан хотя бы раз в жизни накрасить ногти молотком.
2
0
Согласен с Антипом, Лачин, др. кЯМАл в своих русофобских постах такая выгребная ЯМА. И служит он в ней «черпалом» (набирает в ведро). Подает наверх, там под другими никами дерьмо подхватывают. А они-то неумёхи, часть вниз на черпалу выплескивается. Тот утирается и молвит: «Эх, нескоро вы дорастете до настоящих черпал!»