RSSВетер с Апшерона

Видели? Опять НЛО!!! ВИДЕО

07:48, 26 марта 2017

Видели последнее НЛО, записанное камерами МКС?  Поражает и заставляет сильно задуматься. Конечно, фальсификаторы были и будут. Многие так называемые "фотографии Лохнесского чудовища" и "снежных человеков" разоблачены, причем признались сами - те кто фальсифицировал для хохмы. Поэтому к последнему, от 22 марта видеофакту про НЛО с вебкамер МКС следует отнестить осторожно, как бы разместивший в сети эту запись уфолог не оказался очередным шутником.

И почему астронавты-космонавты молчат, а запись получил и разместил некий фoлoг Джopдж Гpэxэм? Пишет, что это НЛО семь минут сопровождало МКС, потом улетело к Луне, а структура его полупрозрачна. 

Но все-таки все может быть. Вообще споры о том - есть ли НЛО, или все это придумка, мне кажутся несостоятельные, потому что всы мы знаем - НЛО есть! Так как все запущенные землянами космические аппараты, луноходы и марсоходы во-первых: для инопланетян являются НЛО, а во-вторыз: если земляне запускают в космос и на другие планеты свои аппараты, значит также могут поступать жители других планет. А считать, что среди невероятного количества миллиардов небесных тел наша земля единственная населенная - ну, это верх глупости и не понимания основ теории вероятности.

Видео смотрите здесь. Объект справа - это очевидно часть МКС, а полупрозрачный объект в центре экрана - ОНО!