×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:38, 11 марта 2017

Диана покажет себя и нас на "Евровидение" только с лучшей стороны ВИДЕО


Впервые услышал про азербайджанскую джазовую певицу Диану Гаджиеву сегодня когда узнал что она будет петь на киевском "Евровидение" в этом году. Послушал и приятно удивился: оказывается пока мы тут друг-другу косточки моем упражняясь в ослоумии, растут красивые девочки поющие по европейски и даже работающие на лондонской сцене.  Диана вполне современно исполняет, на 100% как нормальные евро- и американские певицы. Видите ли, когда Азербайджан уверенно сползает к султанатской обыденности, радует что молодежь клать хотела на стойкие желания старшего гнилого поколения и живет, поет, работает, любит так как ей хочется, не спрашивая мнение вечно правящей партии.

Диана Гаджиева понравилась, молодцом. Внешне и внутренне. Видно, что азербайджанское телевидение не смотрит и в выборах не участвует ни под каким видом. Приветствую, Диана. Не важно какое ты место займешь на Евровидение, тем более азербайджанские исполнители выходили уже на все места от средних до первого. Но то, что ты есть, Дианочка, вселяет уверенность в то, что султанаты временны, а развитие вечно

внизу ее конкурсный номер  Skeletons. мне не сильно понравился, но где-то в середине списка она окажется

Но лучше бы она спела это. В этой композиции много редкого, что нравится еврозрителям. Помните, в Баку 2012победила шведская арабка Лорин с уникальной композицией Euphoria?  До сих пор от нее балдею.  Эта, вторая показанная здесь песня  у Дианы такого типа.  В моем вкусе, хотя бы на что-то настраивает,  вызывает поток мыслей. Жаль, наши организаторы выбрали первую композицию, она все-таки так себе, без своего лица. 

3

2

Оценить:
11.03.17 в 16:13 } penza (Нарушитель) #

Че за пепсикольщица? И это называется мусульманка? Кавказцы видите какие они????? А вы свои традиции бережете. Вот и сравните себя и их нравы. Чемодан вокзал Баку. Желаю чтобы проиграла. 

0

3

Оценить:
11.03.17 в 17:14 } кямал али (Опытный) #

пенза - а какая должна быть мусульманка? Если она вообще мусульманка, это же ее личное дело - верить или не верить, или в кого верить. Мусульманка должна быть обязательно закрытой? Тогда Мех.Алиева у нас кто?

 

3

2

Оценить:
11.03.17 в 16:13 } penza (Нарушитель) #

хотя какие могут быть певцы, если президент подкаблучник? 

1

4

Оценить:
11.03.17 в 17:16 } кямал али (Опытный) #

Пенза, у меня такое впечатление что жена тебя ежедневно бьет и сажает в наказание в чемодан, потому что все разговоры только об этом.  Тяжело же тебе пришлось там...

2

1

Оценить:
11.03.17 в 16:15 } penza (Нарушитель) #

Представитель ница форпоста номер два

0

4

Оценить:
11.03.17 в 16:32 } gurze (Участник) #

А  что, Пенза, не рано конвульсируешь?  Твоя желания испольниться, если как  прошлом году ваш исполнитель будет вторым.

0

3

Оценить:
11.03.17 в 19:55 } кямал али (Опытный) #

Послушал второй раз конкурсную песню и уже впечатление лучше. в целом на 100% евросонг, конечно. Отход от этномузыки. Ну и правильно

0

3

Оценить:
11.03.17 в 21:50 } кямал али (Опытный) #
Elshan Aliyev шикарно поет. и в комментах очень много европейцев за нее болеют.     Kamal Ali Эльшан, научились мы впаривать мозги европейцам, под них подделываясь

2

1

Оценить:
11.03.17 в 22:26 } kzjalimtez (Нарушитель) #

У султана сейчас таких мазутных бабок нет , чтобы купитъ призовое место . Обычная попса . В утешение скажем , что там все попсовики , кто с голосом , кто без , на евровидение этом пошлом шоу политическом . 

0

3

Оценить:
12.03.17 в 12:39 } gurze (Участник) #

ТОГДА НЕНАДО ТУДА ПОСЛАТЬ ПОШЛЫХ АРМЯШЕК.

1

1

Оценить:
12.03.17 в 16:48 } kzjalimtez (Нарушитель) #

не надо , и пошлых армяшек и азербайджашек и прочих мяшек ... конкурс отстой сам по себе и выбирают не лучших даже среди этих , а за кого кто больше даст , по блату . 

0

1

Оценить:
13.03.17 в 00:12 } Fender (Хулиган) #

Ара! Туды нужно посылать [...], она там реально всем даст! И кому надо и даже кому ненадо [...] ты 100% дашь?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Орфоарт запрещен Правилами.]

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
43
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем