RSSВетер с Апшерона

Уберите людей на 10 км. А 2 доллара вас не спасут

08:57, 12 ноября 2016

Ребят, не мандражируйте вы так. Опять у вас ночные страхи. Ну да, азербайджанская армия провела учения с количеством личного состава и техникой как раз такой, сколько необходимо для настоящей войны, а не апрельской операции спецназа. Вы же знаете, что всякие посиделки в гостях когда-нибудь кончаются, а мирные переговоры ведутся для того, чтобы получить время необходимое для основательной подготовки к войне. Тем более вам было дельное предложение об автономной республике в составе Азербайджана. Вы его отклонили? Значит выбрали худшее развитие событий и к нему готовитесь.

Так в чем вопросы? С  каждого собирают принудительно по 1000 драм для снабжения армии? Заинтересовался, знал что драм - только крашенная бумажка но думал, все-таки тысяча, такая цифра... Несведущие пусть сядут, чтобы не упасть - 1000 драм это равно 2,09 долларов США. Одни солдатские подштанники на эти деньги не купить, не то что вооружить армию. Надо же - насколько сержики обнищали, что побираются у граждан.  В Баку нищие за полчаса больше собирают. 

Не мандражируйте вы так. Морально ведь готовы оставить еще пару тысяч гектаров. А мочилова не будет, так как массовая гибель мирного населения никому не нужна. Но все-равно, я как прежде советовал, до апреля, снова повторяю - уберите в безопасное место жителей  сел минимум на расстоянии 10 км от сегодняшних окопов.  Карабахские люди же не виноваты, что ими руководят натуральные маньяки, скрывающиеся с семьями  в далеких бункерах.