RSSВетер с Апшерона

Борьба за равенство полов завершилась победой женщин

14:17, 04 ноября 2016

Все, борьба азербайджанских женщин за равноправие с мужчинами сегодня победно завершена в женскую пользу. 3 ноября 2016 наши дамы могут отмечать красным знаком в календаре. В этот день  в поселке Забрат у жителя Баку Натига Зульфугарова был угнан автомобиль марки «Mercedes». Угонщица - задержанная полицией 19-летняя Айгюн Гусейнова, - сообщает официальный орган. Женщины освоили последний рубеж мужчин, более ни одной чисто мужской профессии не осталось. Азербайджанские женщины соревнуются в борьбе и футболе, служат в армии и полиции, водят такси и автобус, одна работает в автосервисе механиком. Чего же более? Уже и машины угоняют.

Мужчины тоже в долгу не остаются. На телевидении замечаю телеведущих или интервьюируемых певцов и прочих из той же сферы молодых мужчин с зачерненными (или очерченными?) бровями. Выщипанные (пока как бы немного, ну чуть-чуть, для красоты...) брови, силикон на лице и конечно выправленные носы у мужчин из шоубиза стали нормальными. В городе тоже встречаются, с наступлением темноты.

У азербайджанских певцов старшего, советского поколения было и остается нормальным красить в черный цвет седые волосы, ну и парик, соответственно как у Кобзона. Что удивляться если на турецкой эстраде в конце прошлого века блистал Зеки Мурен - женоподобный мужчина, а в наши дни поет и шоубизничает открытый транссексуал Бюлент Эрсой - перелицованный в женщину бывший мужчина. Не ставлю их фотки, так как неприятно, но желающие легко найдут в гугле. Так что не думайте, мы давно европейцы.  

ЧИТАТЕЛЯМ НЕКСТАТИ - для тех кто спорил со мной здесь  говоря что Пореченков не стрелял в украинцев. в том посте я разместил видео где видно какой Пореченков интеллигент и актер.