×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:30, 15 июля 2016

После Ниццы туризм не радует


Снял эту фотку в Баку для иллюстрации поста о наплыве в наш город арабских туристов и мнениях бакинцев по этому поводу. Аработуристов так много что народ обсуждает  - нам это надо? А после теракта в Ницце бакинцы в сетях стали обсуждать целесообразность запрета на въезд к нам из арабских стран. Вот ведь как быстро все меняется. Начиналось с подсчета выгод, говорили что каждый турист оставляет в Азербайджане около 5 тыс. долл. в среднем, а теперь говорим об угрозе нашей жизни.

0

0

Оценить:
15.07.16 в 19:55 } Самый Чёрный (Гость) #

Садовская Аравия - сказочно богата. США содержат уже лет пятьдесят... Берите аработуриста. Берегите аработуриста. И всё будет ничтяк:)

0

2

Оценить:
15.07.16 в 19:57 } кямал али (Опытный) #

Приезжают оттуда на соколиную охоту в наших заповедниках. Как бы бомбу однажды не подложили

0

0

Оценить:
15.07.16 в 22:21 } vosov (Нарушитель) #

Камал бей, я не саудит и не татарского эмира,чтобы прилететь собственном аэроплане. Поэтому предпочитаю приезжать семьей в автомашине .Нам  нам почти 800 км.ближе через Грузии . То ,что когда сталкиваешься именно с нашими или дагестанскими( не путайте сРФ) таможенниками  и каждый раз говориш ,что больше не приеду. Власти АР к своим уроженцам относятся по хамский, а перед этим арабами готовы танец живота. Вот такие мы азербайджанцы ,для власти мы неродные.

0

0

Оценить:
16.07.16 в 10:14 } кямал али (Опытный) #

Восов, поэтому авиапуть лучше, там таких случае не бывает. а разве на авто ехать не дороже получается? Надо учесть еще возможные аварии в дороге, тогда вообще кошмар. Если не секрет, вы откуда едете?

0

0

Оценить:
15.07.16 в 23:57 } Dikaiosyne (Опытный) #

а в туркиё революция

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях
08:26, 6 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)! (фото)
22:17, 4 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
24
С Днем республики! (фото)
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой