×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:27, 20 марта 2016

Красивая курдиянка мечтает быть разорванной в нашей крови


Тут разгорелся диспут о курдах, терроризме и цене национальной автономии.  Обсуждаются две позиции - либерально-романтическая и радикально-репрессивная. Предлагаю романтикам и желающим выдавать статус независимости всем террористам приглашать этих нелюдей в свои страны и там создавать им самые приятные условия с выдачей бомб и запальных шнуров.

Тем более террористки некоторые такие красивые, что прям жаль их, хочется натурально обласкать...

Вот одна, курдиянка из Турции, пишет статусы на турецком языке. 15 марта была в Баку, ей у нас понравилось, пишет - красиво. Вернулась в Турцию, а там теракт... Курдиянка разочарована малым количеством жертв и пишет, что хотела бы взорвать себя в Баку. В Турции, наверное на митинге, она получила два удара дубинкой от полицейского и очень хочет вернуть сторицей, то есть взорвать себя и окружающих ее людей. Именно в  Баку, наш город ей понравился...

Ее статус обнаружен в Турции, думаю, придется ей теперь мечтать о свободе очень долго. Но мои рассуждения касаются того, что взрослые негодяйские дәдяньки вот так  зомбируют красивых девушек, превращая их в живых бомб. Самое большое преступление террористы совершают против своего же народа, превращая его целиком в преступников или пособников преступления. В курдские отряды насильно привлекают девушек, там в горах их заодно насилуют и начиняют взрывчаткой, отправляя в долину, в курдские же села, чтобы взорваться. Вот пусть Россия, снабжающая курдов оружием как это делала СССР, у себя их и содержит.  Посмотрите на фотографию Евгения Примакова в форме курдских боевиков и с оружием, и вам все станет ясно. 

Поэтому мое мнение остается прежним - без радикальных, массовых мероприятий нацеленных на защиту государства и всех его жителей без различия национальностей, в таких случаях не обойтись. Турки это знают больше других, в Азербайджане тоже цену преступного сепаратизма знают очень хорошо.

Фотографии и статья опубликованы в азербайджанской газете "Мусават".

Хочется прочитать мнение друзей, наверное, найдутся опять сердобольные дарители автономий, но конечно, только не у себя, где-нибудь подальше. Мы же такие все добрые когда за чужой счет.  Ложь все это, а не доброта. Двуличие и обман. Не может быть государства без строгих репрессий против организаторов массовых преступлений, против тех групп которые не жалеют чужих жизней ради достижения своих людоедских замыслов.

Новости
Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Гостиница "Екатеринодар". Фото пресс-службы гостиницы Принадлежавшая бывшему главе УВД Краснодара гостиница выставлена на торги

Гостиница "Екатеринодар", которая была изъята у семьи бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, выставлена на торги. Предыдущая попытка продать была неудачной из-за отсутствия заявок.

В морге. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Умер пострадавший во время атаки БПЛА житель Волгограда

В больнице умер мужчина, который получил ранения во время атаки БПЛА в Волгограде 31 июля. Общее число жертв достигло трех.

Персоналии