×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:35, 1 декабря 2015

Так проводила турецкая армия тело российского пилота. Это не страх и не подхалимство


Смотрел сегодня фотографии, снятые в Турции на церемонии отправки тела российского пилота в Россию.  Армия Турции ему салютует,  приняты все воинские почести, с флагами и почетным караулом. 

 

Предполагаю, что будет думать и писать часть читателей. Предлагаю им не путать себя размышлизмами о страхе перед Россией и подхалимстве Эрдогана.  Он, как известно, не извинился и предупредил что будет сбивать нарушителей, а НАТО его поддержала.  На экономические санкции России, которые как известно, имеют и обратное негативное влияние, Эрдоган уже отвечает задержкой российских судов в проливах. Об этом пишут некоторые сайты, в частности Lenta.ru. В сайтах также публикуются страшные фотографии убитых сирийцев - гражданских лиц, детей, попавших под российские авиабомбы. 

Предлагаю исходить из принятых в турецкой армии понятий воинской чести и уважения к погибнущему противнику. В Турции все армейское глубоко почитается, к офицерам и солдата народ испытывает пиетет. Эта традиция, заложенная Ататюрком, о чем я писал в КУ вчера. 

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»