×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:32, 10 июня 2015

Армянские спортсмены прибыли в Баку


Вчера армянские спортсмены прилетели в Баку, и размещены в Деревне атлетов. Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, спортсменов в аэропорту Гейдар Алиев встретили представители Оперативного комитета Европейских игр «Баку-2015» и волонтеры. 

Затем специальными автобусами спортсменов доставили в Деревню атлетов. Среди гостей также были журналисты и делегации из этих стран.

Для участия в Евроиграх в Баку прибыли 18 армянских спортсменов, хотя ранее сообщалось, что их будет 28. Армяне примут участие в соревнованиях по боксу, борьбе, стрельбе, самбо и дзюдо.

Ожидается, что в I Европейских играх, которые пройдут с 12 по 28 июня, примут участие более 6000 спортсменов из 49 стран, а также боле 3000 официальных представителей команд.

Лица армян напряжены. Пока полет нормальный, посмотрим, что будет дальше

 

0

2

Оценить:
10.06.15 в 11:07 } Torro (Хулиган) #

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.

0

0

Оценить:
10.06.15 в 16:36 } moderator (Модератор) #

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами.

4

0

Оценить:
10.06.15 в 11:40 } vosov (Нарушитель) #

На Кавказе если даже твой враг пришел к тебя домой без оружие он твой гость. Спортсмены из Армении приехали в ЕСИ ,не к тебя в квартиру и организаторы их должны встречать даже лучще чем других ,чтобы не давать повод различным инсунациям.Если с мной не согласен ,тогда официально напиши заявление на имя Президента АР, что он не правильно организовал ЕСИ.

6

1

Оценить:
10.06.15 в 12:13 } кямал али (Опытный) #

Восов - лучше встречать не должны, но на уровне других гостей встретят обязательно. 

5

1

Оценить:
10.06.15 в 11:53 } ..Бэн Джойс. (Эксперт) #

Удачи армянским спортсменам.Чтобы некоторые зубы стерли от злобы.

5

1

Оценить:
10.06.15 в 12:12 } кямал али (Опытный) #

То что они появились в Баку - уже для них удача. 

3

0

Оценить:
10.06.15 в 13:43 } vosov (Нарушитель) #

Я,отвечал на коммент Торро. По поводу их появлении в Баку -это для них удача - с этим вашим мнением я не согласен. Считаю, что проведения этих СИ -это удача самого Азербайджана. Первоначально я был против организации этих игр в стране,которая имеет 1,5 мил. внутреннх беженцев и более 2,0 ми. жители зарабатывают средства на сушествования других странах. Но когда все построили, надо провести эти игры достойно. Канун игр табу на все критику.

0

1

Оценить:
10.06.15 в 14:11 } KamalB (Хулиган) #

vosov, отчасти я с Вами согласен. Раз мы взялись провести это мероприятие, должны провести его на уровне, и отношение к армянской делегации должно быть не хуже чем к другим.  Все понимают, что это не проявление любви к армянам и не их прощения. 

5

1

Оценить:
10.06.15 в 16:26 } кямал али (Опытный) #

Бен - победа армянина на играх в Баку это совсем не повод для того чтобы зубы стирать, да и не будет победы. Хорошо если на призовое выйдут

0

2

Оценить:
10.06.15 в 13:31 } KamalB (Хулиган) #

Я вспомнил сбитый армянами самолет, присланный дла помощи армян во время землетресения. Но мы же не такие. Проявим сдержанность и подчеркнутое уважение. А artmovs пусть говорит о разнице цивилизаций. 

5

1

Оценить:
10.06.15 в 14:26 } кямал али (Опытный) #

Кямал, разница цивилизаций видна по отношению к самолету с нашими спасателями, погибшими при полете на место спитаского землятрясения. до сих пор армяне даже скромного обелиска не поставили. 

0

1

Оценить:
10.06.15 в 14:44 } KamalB (Хулиган) #

Сами сбили, сами же обелиск поставили? Это было бы верхом лицемерия. Это должен быть не просто обелиск, а акт покаяния.

4

1

Оценить:
10.06.15 в 14:48 } кямал али (Опытный) #

KamalB - я все таки надеюсь что не армяне сбили, а самолет попал в туман. Еще возможно что армянский диспетчер направил самолет со спасателями на ту гору. Вот это очень характерно

0

1

Оценить:
10.06.15 в 14:57 } KamalB (Хулиган) #

Можно сбить пушкой, но можно сбить и направив на гору.

5

1

Оценить:
10.06.15 в 16:25 } кямал али (Опытный) #

Да, Кямал, верно. Во всяком случае, что они интересно, эти подонки даже расследование не провели. 

1

2

Оценить:
10.06.15 в 14:38 } 19alandon71 (Опытный) #

Надеюсь власти Азербайджана не допустят провокаций в отношении армянской делегации, если всё в этом плане пройдёт достойно, лично моё мнение об Азербайджане как о государстве повысится.

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
3
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях
08:26, 6 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)! (фото)
22:17, 4 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
24
С Днем республики! (фото)
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой