×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:22, 15 мая 2015

Какая радость! В Баку пришлют полторы тысячи красоток!


Сегодня мужская часть азербайджанских читателей оживилась и даже обрадовалась: виденное ли дело - на Евроигры в Баку прилетят полторы тысячи девушек из России! Они - волонтерки, то есть бесплатные помощницы в организации спортивных состязаний, обслуживании гостей и спортсменов.  Россиянки по количеству вторые после азербайджанских волонтеров, а еще прибудут девушки из Грузии, некоторых европейских стран.

 

В Азербайджане, среди мужского населения, естественно, русские девушки-женщины исторически любимы. Против такого десанта в нашей стране никто, кроме местных женщин, выступать не станет.

Если бы спросили меня, я бы ответил: пусть приезжают в десять раз больше, и пусть все останутся здесь, создадут семьи и живут с азербайджанскими мужьями на здоровье. Уверен, что какая-то часть из тех полуторы тысяч завяжет в Баку, Сумгайыте и Мингячевире (в этих городах пройдут евросоревнования, 12-28 июня) дружеские и даже любовные связи.  И это очень даже хорошо!

Этот десант второй после первого - в советские годы для обеспечения новых ткацких производств в городе Мингячевире (город в центре страны, на реке Кура) туда прибыли российские ткачихи.  С тех, по сегодняшний день Мингячевир - город со смешанным азербайджано-русским населением.

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
13:26, 11 июля 2025
Ветер с Апшерона
Почему враждебность назначена на сейчас?
15:51, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Молочные реки и кисельные берега... Какую еду мы покупаем
09:23, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Верховный суд оставил без изменения оправдательный приговор руководителя "Маджести"
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
"Всё утопить !" - спектакль на воде