×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:19, 10 апреля 2015

Поможем Кате, потерявшей в Баку права


Недавно в азербайджанской прессе прошла публикация о благодарственном письме пожилой жительницы Харькова. Она транзитом проезжала через Азербайджан и неправильно просчитала свои финансовые возможности. На обратный билет не хватало денег. Женщина торопилась на похороны сестры. Она обратилась за помощью к проводнице вагона азербайджанской железной дороги. Та вышла с обращением к пассажирам  и всем народом ей собрали деньги на билет. Харьковчанка благодарила в письме коллектив АзЖД и неизвестных ей пассажиров-азербайджанцев.

Такие письма в нашей прессе не редкость. Приезжих много со всех концов света и гости приятно удивляются нашему гостеприимству и щедрости. Оказывается,  не все так плохо под луной, есть еще порох в пороховницах несмотря на происки глобализации.

Хочу присоединиться к армии добрых людей и размещаю в посте фото водительских прав москвички Екатерины Черновой, потерянные в бакинской Крепости. Фото документа было опубликовано в одном из наших сайтов. Если кто знает эту женщину или может как-то распространить изображение дальше, прошу помочь Кате. Всем от этого станет приятно.

Катя же может обратиться прямиком ко мне. Я выведу ее на нашедшего ее права

4

2

Оценить:
10.04.15 в 22:25 } ` Rock` (Суперэксперт) #

,,,хорошо бы потерять не права а обязанности и обрести права,,)))однако оказывается речь об водительском удостоверении....Кямал,,, а вообще, много ли в Баку людей теряют права ?

6

0

Оценить:
11.04.15 в 08:31 } кямал али (Опытный) #

Рок, если вы о правах человека, то они у нас с советских пор далеко не ушли

0

4

Оценить:
11.04.15 в 07:27 } NNA (Дебошир) #

http://ok.ru/profile/318122897516

 

 вроде это она, сделай доброе дело и брось в реку.............. 

1

5

Оценить:
11.04.15 в 14:06 } NNA (Дебошир) #

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публичное обсуждение действий модератора, оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]

1

5

Оценить:
11.04.15 в 21:05 } NNA (Дебошир) #

а судьи кто? вопрос актуален ... не знаю с какой планеты кое кто, но я повторю пословицу которую так старательно стирают некоторые....,

"........сделай доброе дело и брось в реку....."

 жду когда  отредактируют за нарушение правил форума....

0

6

Оценить:
11.04.15 в 21:41 } moderator (Модератор) #

Исправлено. Благодарим за внимательность.

0

5

Оценить:
11.04.15 в 21:47 } NNA (Дебошир) #

признателен, удачи!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
16:31, 28 мая 2025
Ветер с Апшерона
28 мая - значение независимости Азербайджана