RSSВетер с Апшерона

2014-й оказался на редкость дерьмовым

15:52, 28 декабря 2014

Еще пара дней и будем желать всем счастья в новом году. Также как желали в конце прошлого, но 2014-й  стал дерьмовым годом.


В 2014-м кагэбэшник развязал войну в Украине потому, что украинцы отказались ему подчиняться.   Погибли дети, тысячи гражданских людей, хотя мы всем желали здоровья. Остались сиротами дети трех армянских летчиков, тренировавшихся убивать азербайджанцев.  Отчаявшиеся увидеть могилы своих родителей азербайджанцы тайно пробирались на захваченные Арменией земли и попали в тяжелую переделку. Кагэбэшник продолжал провоцировать вражду  в соседних государствах, а Януковича и преступную персону с многими именами (Гиркин и пр.),  развязавших гражданскую войну, скрывает в России.  В 2014 году сгорели одесситы, убито 96 майдановцев, русские стали врагами украинцев и наоборот. Кагэбэшник  собрал ЕАЭС и сам же его разваливает. СНГ больше нет. Грузия зашла в тупик, Армения мечется между двумя хозяевами, не зная на службе у которого  быть провокатором против другого. Азербайджанская власть развязала невиданную в стране волну репрессий на всех ей политически неугодных. К нам опять перебежал армянин. У них невиданный кризис, а в России, откуда кризис начался, закатилось десятилетие  благоденствия.  Трудовые мигранты бегут из РФ. Мир разрывают Эбола, ИГИЛ, экономические санкции, война мусульман с христианами.  


Глупцы обвиняют во всем журналистов, хотя они только рассказывают. Политологи предвещают 2015 год ужаснее нынешнего, а политики делают все,  чтобы так и было. А мы, зная  это,  через пару дней пожелаем друг-другу счастья, мира и    радости.  А что нам еще остается? Кажется, только в этом день мы все счастливы…


Сегодня воскресенье, день прогулок и отдыха. Забудем сегодня  все сказанное выше и отдохнем в вечернем Баку.