×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:54, 16 декабря 2014

Бакинская полиция сменила своих руководителей. Зачем?


 В бакинской полиции смещены сразу несколько высокопоставленных офицеров - начальников служб.  Новый глава бакинской полиции, назначенный 2 месяца назад Миргафар Сеидов,  провел  оперативное совещание. 

«За серьезные недостатки в работе с занимаемых должностей сняты: начальник Организационного управления Али Гаджиев, начальник Управления кадров Сабухи Джафаров, начальник Управления по борьбе с наркотиками Муса Гаджиев и его заместитель Мовсум Гурбанов, начальник Секретариата Намик Асланов, начальник Следственного отдела Айхан Багиров и ее трое его сотрудников», - сказано в сообщении пресс-службы МВД.

В чем именно заключались серьезные недостатки в работе этих высокопоставленных офицеров, не сообщается.

Сразу после прочтения этой новости появляется глупая надежда на то, что выкинули коррупционеров и теперь их места займут полисмены с чистыми руками. Вторая мысль, сменяющая первую, сугубо приземленная: меняют начальников для того, чтобы взять взятку с новых за назначение и со старых, чтобы вообще не выкинули из органов.  В каком случае я ошибаюсь - это покажут действия новых полицейских руководителей.

До назначения на пост начальника Управления полиции Баку Сеидов возглавлял Управление МВД по борьбе с оргпреступностью.-

0

0

Оценить:
16.12.14 в 13:38 } qqqqq1 (Гость) #

Михаил Веллерписатель

Мы первые в мире по полицаям на душу населения, по охранным структурам на душу населения, по чиновникам на душу населения. Лучше бы их всех убрать: и тех, и других, и третьих...

0

0

Оценить:
16.12.14 в 13:40 } qqqqq1 (Гость) #

Главное дело автократий – подавление гражданского общества ------------------------------------------------------------------------------------------------ А чему тут удивляться, путинскому режиму надо выживать, и делать он это будет за счет народа.

 

 

http://www.echo.msk.ru/blog/rizhkov/1456496-echo/

0

0

Оценить:
16.12.14 в 16:35 } Ruslan E (Конфликтный) #

По-моему не то, и не другое.

Это банальная ротация, так сказать разминка уставшего тела.

Я их лично не знаю, но ваши надежды утвердить либо погубить может простой способ - просто взгляните на результаты работы Сеидова на предыдущем посту. Поверьте новое место его не изменит, а напротив укоренит.

0

0

Оценить:
16.12.14 в 20:25 } кямал али (Опытный) #

Руслан, подскажите как он был на прежнем посту? Вроде преступность у нас есть, но не орг?

0

0

Оценить:
16.12.14 в 21:59 } Ruslan E (Конфликтный) #

Я ведь сказал , что не знаю его, я не из Азербайджана.

Лишь предложил вам способ проверки.

0

0

Оценить:
16.12.14 в 20:54 } sa111 (Гость) #

http://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20#t=31

0

0

Оценить:
16.12.14 в 20:56 } sa111 (Гость) #

посмотрите это видео я понял что план путена  в том чтобы

легализовать все воровские деньги на них провести ещё одну масштабную приватизацию

всё списать на войну с врагами и западом а нетока этой жалкой украиной

и как победитель и суперолигарх рулить пожизнено 

вот этот Борис Миронов все разтолковал

0

0

Оценить:
16.12.14 в 20:58 } sa111 (Гость) #

миронов опонирует тем что лошадь- росия уже не тянет

она просто  СДОХНЕТ или возмутится)))

 

0

1

Оценить:
17.12.14 в 01:31 } Amr D`iablo (Хулиган) #

Шило на мыло..от перестановки слагаемых сумма не изменится..Нужны ротации с министра,каким он бкдет таким будет и полиция!

 

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»
10:00, 16 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджанцы в чужих [...]