RSSВетер с Апшерона

Ложь нелюдей

18:54, 30 июня 2014

Время от времени, не часто и не регулярно, мне поступают сообщения от армян, содержащие угрозы, предупреждения, предложения и просьбы не писать о них плохое.  Потому что это им не нравится и они не хотят читать мои посты. Как будто я здесь выполняю заказы. 

Хочу сказать: я - гражданин Азербайджана, если и работаю на публику, то в первую очередь на свою. Гражданам моей страны и  остальным порядочным людям мои посты нравятся. Спасибо всем кто читает и благодарю за то, что не читаете.

Для меня главное - не врать. Благо, в сегодняшней реалии всегда можно подтвердить правду и опровергнуть ложь. На то есть документы и фотографии.

Теперь о насущном, навеянном выступлениями политиков на Парламентской сессии ОБСЕ, проходящей в Баку. Сижу, слушаю, делаю заметки. Сегодня беседовал для интервью с председателем армянской делегации, депутатом Нацсовета АР и главой партии Арташесом Гегамяном.

В политике и действиях агрессора и вора ложь – первейшая задача.  
Американцы и европейцы врали говоря,  что помогают свободолюбивым сирийцам. На самом деле целью Запада было только свержение непослушного Асада.  Вот результат. На снимке - то что осталось от сирийского города Хомс

 

 
Гитлер  врал, уверяя мир,  что они освобождают советских людей от большевисткой чумы, на самом же деле хотел колонизировать советскую землю. И вот к чему это привело. Смотрите Берлин в 1945-м

 


 Глава российской делегации в ОБСЕ говорил сегодня в Баку, что никакой аннексии а Крыма не было, это крымчанам захотелось стать россиянами.  И вот каким  сегодня стал Крым.

 



Руководители Армении врут, что освободили  Карабах, убив и выгнав оттуда азербайджанцев. На самом деле расширяют земли за счет чужой, мечтая о «Великой Армении». А получилось вот что. Виды города Агдам до 1992-го года и сегодня.

 

 

 

Такой мой ответ оппонентам. Азербайджан свою землю освободит, и все вами разрушенное отстроит.  Но историю штыком не вымараешь