×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:54, 2 апреля 2024

Одна старая буханка , как показатель отношения властей к Ленингору.


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Каждый раз встречая или провожаю знакомых ленингорцев, подвергаюсь стрессу, как впрочем и мои знакомые. Стресс этот связан с общественным транспортом, а именно той единственной не  первой свежести черствой «буханки», извините за каламбур, уазика который выполняет роль связующего транспортного звена между Ленингором и Цхинвалом и по сути между  властью и проживающими в этом районе нашими же гражданами, и очень наглядно характеризует отношение первой ко вторым. А характеристики эти звучать примерно  так – "Ленигор нам 100 лет не нужен а до людей живущих там дела нет". и "У меня есть служебный  LEXSUS JX, я на нем туда прекрасно доеду, погуляю в "Старой крепости",  а как втиснуться ленигорцы в рейсовый ,УАЗ, мне до фени!" 

Но самое главное что рейс Ленингор – Цхинвал - Ленингор осуществляется два раза в неделю. Я не знаю, как и что еще можно было сделать такого, что бы  максимально отдалять этот возвращенный под нашу юрисдикцию район, как не  вот это вот.

Мы любим, восхвалять Россию ее политику и  отношения к своим гражданам и регионам. Так РФ возвратив себе Крым, построила туда гигантский мост. И нам Россия построила дорогу с мостами в Ленингор   А мы не пользуемся этим, и «мосты» с ленингорцами не налаживаем,  только пытаемся рушить. Надо сказать, на  «радость» нашему соседу.   

0

0

Оценить:
02.04.24 в 18:23 } Stepnyachka (Нарушитель) #
Как всё это знакомо! Плачем о том добре,что когда-то или соседи забрали,или сами им по простоте отдали. А то,что имеем не храним,не лелеем,не бережем,не ценим.
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»