RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

ДНР/ЛНР и спецоперация в Украине в предвыборной компании в РЮО.

09:45, 28 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Предвыборная страда идет во всю, вроде бы кандидаты должны искать - где еще найти не вспаханное поле для пиара, и не замечают гигантскую донецкую степь. Я имею в виду то, что никто пока не обыграл тему ДНР/ЛНР, их признания и последовавшую за ним,  военную спецоперацию в Украине. А ведь мы, к тому же, единственные, кто признал самопровозглашенные украинские Республики, задолго до России. Да и воюют там как добровольцы, наши молодые люди с самого 14-го года, и с началом обострения в этом году уехали туда не один и не два наших бойцов. В личном составе российских подразделений как контрактники геройствуют на полях сражений и на улицах украинских городов наши бойцы. Фэйсбук и инстаграм полон видео с колоннами военной техники, увенчанными осетинскими триколорами.  

Вот опять таки, Рамзан, собрал свои, в смысле российские, вооруженные силы, перед своим, то есть Президентским, а точнее "главарегионским" Дворцом, и напутствовал их на бой с темными силами Украины, и еще посоветовал военному руководству России быть более решительными. Рассказал и показал, где и как воюют, уже находящиеся на Украине чеченские воины. Я уверен, что вся эта информация основывается на данных предоставленных Министерством Обороны РФ, как того требует Роскомнадзор.

Но я тут не о Кадырове хотел писать, а о наших лидерах, к лидерству стремящихся. Почему ж они не разыгрывают в предвыборной игре козырную карту ДНР\ЛНР плюс "джокер" военной спецоперации? Судя по отзывам и комментам в соцсетях, поддержка боевых действий со стороны России в обществе близка к 100%, соответственно и готовность идти воевать за геополитические интересы России и бороться с "бандеровцами и наркоманами", пришедшими к власти в Киеве, у нашего населения высоки.