RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Восстановление по Шевченко

11:35, 27 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Когда говоришь с нашими людьми, о том что в России все больше идет закручивание гаек, и ограничения свобод, то как контраргумент приводятся факты, подтверждающие, что все типа в норме, что вон этот или тот резко высказываться в адрес власти и лично В. Путина, и ничего живой. Одним из таких лиц часто выступает российский журналист и политик Максим Шевченко. Он на самом деле не церемонится в обвинениях главы России в тех или иных, как он считает, грехах, Бывало слушаешь его на том же "Эхо Москвы", таком же как и я - "иностранном агенте", и вот уже журналист-ведущий выступает как бы адвокатом Путина, попавшим под град обвинений от Шевченко. 

Ну нравится он нашему обывателю, нравится, что защищает от нападок демократов верного пехотинца Путина Рамзана, его действия в Чечне. У нас ведь тоже частенько можно услышать: вот на бы такого как Кадыров. 

Вот и по Украине он выступил, дал оценку военной спецопераци, назвав ее [...] за восстановление государственности и усилению суверенитета Украины, которая сейчас есть не что иное, как государственность усеченная в главе с либерал-фашисткой хунтой. Хотя Владимир Владимирович говорил, что как такового государства Украины нет и что это лишь результат действий коммунистов-большевиков во главе с Лениным.

Но это противоречие на важно в данном контексте и допустимо, если само действе поддерживается. Если [...], каковой её считает  Максим, или военная спецоперация, как того требуют выражаться наши власти, оправдывается и считается единственным выходом из ситуации, то уже не столь важно - освободительной или лечебно-восстановительной ее называешь, операцией, ампутацией или боевыми действиями.     

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]