RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Обращение в поддержку обращения.

01:33, 20 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Парламент Южной Осетии поддержал обращение Государственной Думы РФ к президенту Владимиру Путину о необходимости признания «ДНР» и «ЛНР». Считают что признание необходимо, пусть считают, но для чего было общаться с главой России через ее / его Думу? Можно ж было напрямую как то, или через головы коллег не с руки как, не по понятиям? Тоже логично.

Просто обращения и наших и российских народных избранников, оно как бы идет в разрез с главным постулатом, которого придерживается с которым встал супротив, чуть ли не всего Мира, то бишь коллективного Запада, сам Влад мир Владимирович. Он же как огненным мечом, всех поражает буквой Минских соглашений и требованием эту букву соблюсти и соблюдать. А в тех соглашениях ДНР и ЛНР проходят как части Украины, Получается, что мы толкаем Президента РФ нарушить основу того, к соблюдению чего,  он призывает,, а вернее требует более чем настойчиво, .

А еще эта поддержка была преподана как мнение было абсолютного большинства граждан Республики Южная Осетия, Вполне допускаю это, но не нахожу подтверждения в виде, ну хотя бы социологического опроса или хотя бы интервьюирования на улице прохожих. Тут другой наш соотечественник, но уже из Думы Российской, выразил уверенность, что россияне отдадут 13 зарплату за ради защиты граждан ДНР и ЛНР, как граждан РФ. Смотрел как проводят опрос на улицах Москвы, Многие, даже большинство соглашались с Тайсаевым, но то на словах. Журналисту надо было еще и попросить прямо, не отходя от микрофона, пожертвовать опрашиваемого сумму хотя бы в 10% от сумы минимальной зарплаты. Вот тогда б стало, более наглядно видно  согласны люди к пожертвованиям или нет