RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Единая Осетия и одна активистка.

12:13, 04 мая 2018

Ленингорская гражданская активистка, по сути выиграла Суд. Ее требование о признании незаконным возбужденного партией Единая Осетия в отношении нее дела о клевете было удовлетворено. Я не буду высказывать свое мнение о том,  кто тут прав, а  кто нет.  Скажу о результатах этой истории.

А результат таков – Тамара,  за время пока против неё велось это дело, превратилась, в известную, не побоюсь этого слова,, на весь Мир, борца за справедливость и права человека, и вот уже номинируется на международные премии.  Не говоря уже о том, что выигрывает дело у партии Власти. Стоило ли ради этого, «единоосам», тратить столько сил и  нервов. Ведь есть дела и поважнее, тем более накануне начала предвыборной парламентской гонки. 

Интересен и тот факт, что Единная Осетия, сама выступает жестким  критиком властных структур, в случае с главой Ленингорского района - Филипом  Хачировым. Так и хочется обратиться к однопартийцам нашего Президента  - критикуя кого либо,  надо адекватно уметь принимать критику и в отношении себя, а не давать возможность, необдуманными действиями,  делать имя своим оппонентам.