×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:20, 8 мая 2015

Парадный вальс


Вечером по дороге домой застал самый конец репетиции парада. Не буду опережать события, писать и помещать фотографии. Скажу только что все работали с полной самоотдачей. Парад уверен, будет как во Славу так и на славу. Посмотрите сами - некоторым пришлось совмещать репетицию с присмотром за ребёнком.

 

Но особо тронул вальс, о котором я не могу не написать. Кадетское училище, осваивает, как и положено, и этикет и танцы. Очень красиво. Вот ветеранам понравится!   

Ну и конечно, последние приготовления городских служб, травку подстригают, цветочки поливают! Что б всё было свежим и аккуратным этим майским утром. 

А кто то просто сидел и отдыхал...

 

0

0

Оценить:
24.05.15 в 21:18 aseev_vissarion (Эксперт) #
травки и цветочки это конечно хорошо, но жаль, что осетинам не приелась эта милитаристика. У меня вальсирующие в кадетской форме дети, кроме сожаления ничего не вызывают. Видимо не только у меня такое отношение к этому. Судя по лицу философа на скамейке у него тоже такое же )

 

Комментирование через кавказский узел

Последние записи в блогах
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
10:32, 4 декабря 2025
Ветер с Апшерона
2
О приоритетах...
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
Все блоги