×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:08, 16 марта 2010

ОБСЕ и карабахское болото.


Запланированный на сегодня мониторинг на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск к югу от села Тязякянд, расположенного в Агдамском районе Азербайджана, не состоялся.

Как сообщили СМИ в пресс-службе минобороны Азербайджана, машины ОБСЕ застряли в болоте. Минобороны ранее предупреждало мониторинговую группу о наличии на этой территории болота.

=====

Символично! Они в этом болоте ковыряются уже 18 лет, а на этот раз еще и технику затащили. Ввожу новый термин: "болотная дипломатия".

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги