×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:07, 29 января 2010

Дубленка Самеда Сеидова.


Вчера в Страсбурге, в штаб-квартире Совета Европы произошел примечательный случай. Украли дубленку главы азербайджанской делегации в ПАСЕ Самеда Сеидова. Слухи указали на цену в 3 тысячи долларов, сам Сеидов, подтвердив информацию о краже, обозначил цену в 500-600 долларов. В городе шел снег. Сеидову пришлось "доработать" в куртке своего сына.

В своем блоге политолог Ильгар Мамедов назвал возможную политическую причину кражи. Он считает, что это могла быть акция защитников природы, которые всегда агрессивны при виде людей, носящих одежду из меха, дубленки и т.д. В общем тут больше экополитики, чем криминала.

Новости
Врио главы Дагестана Федор Щукин и уголовное дело. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Комментаторы усомнились в перспективах борьбы Щукина с коррупцией

Врио главы Дагестана Федор Щукин поручил подчиненным бороться с махинациями при расходовании бюджета. Пользователи соцсети, комментируя это заявление Щукина, потребовали наказывать виновных во взяточничестве и казнокрадстве, а также проверить расходование бюджетных денег.

Два человека погибли при атаке беспилотников на Кубань

При атаке дронов на Ейский район погибли два ребёнка.

Боец из Ростовской области убит в СВО

Сергей Мовсесян убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 975 бойцов из Ростовской области.

Взрыв мины. Фото: https://ru.apa.az/proisshestvie/sotrudnik-anama-podorvalsya-na-mine-v-agdame-548449 Тракторист подорвался на мине в Ходжавендском районе

Водитель трактора получил множественные осколочные ранения при подрыве на мине в селе Дюдюкчю Ходжавендского района Азербайджана.

Очередь на АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Волгоградские водители вновь столкнулись с нехваткой бензина

Автомобилисты из Волгоградской области рассказали, что из-за нехватки бензина вынуждены объезжать несколько АЗС, простаивать в длинных очередях и отпрашиваться с работы, чтобы заправиться. Осенью ситуация может ухудшиться из-за планового ремонта нефтеперерабатывающих заводов, указал аналитик.

Сбитый БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Лес загорелся в Шолоховском районе при атаке дронов

В результате падения обломков дрона в Шолоховском районе Ростовской области загорелся лес.

Персоналии